农田水利设施修复、完善工程建设 水利工程监理服务 水利工程监理招标公告(惠州市惠阳区农业综合开发办公室 惠州市惠阳区行政服务中心2021)



报名结束时间
2021-11-11 16:00:00

已有0家中介报名参加

关于为【2021年度惠阳区农田水利设施修复、完善工程建设项目水利工程监理服务】 公开选取【水利工程监理】机构的公告

发布时间:
2021-11-10

我中心将于
2021-11-11 16:00
,在为惠州市惠阳区农业综合开发办公室 公开选取水利工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

该项目为直购项目,用于服务金额或中介服务涉及的项目投资总额低于一定限额的中介服务采购,由采购单位直接选定符合条件的中介机构进行项目服务。

采购单位
惠州市惠阳区农业综合开发办公室

项目名称
2021年度惠阳区农田水利设施修复、完善工程建设项目水利工程监理服务

采购编号
4413030702014222111090242

采购模式
直购模式

项目规模

投资额(¥3,500,000.00元)

服务类型
水利工程监理

服务内容
编制工程监理规划和监理细则、签发工程开工令,施工和监理资料签证,监督工程施工质量和进度,控制工程投资额度等。

资质要求
1、已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法动作的独立法人。 2、报名参加本次采购服务的机构必须具有水利部核发的《水利工程监理机构资质证书》,专业为水利工程施工监理,资质等级为乙级或以上。
点击查看资质专业要求

需同时符合所有选中资质子项

.treeDiv li{
line-heigth:22px;
}
.serviceTypeTab{
color:#0070C0;
line-height:40px;
padding-left:15px;
padding-right:15px;
margin-right : 10px;
background-color: #FFFFFF;
height: 40px;
}
.selectTypeTab-select{
color:#FFFFFF;
background-color: #0070C0 ;
}
.lineThrough{
text-decoration:line-through;
color: #A6A6A6;
}

水利工程监理

乙级

水利工程监理

水利工程施工监理专业

服务时限
中选人在签订工程监理合同后,至工程质保期结束。

服务金额

¥66,600.00元

金额说明
工程监理收费暂定为6.66万元。(最终金额以局审核小组审定为准)

直购企业

中投德创建工有限公司

截止报名时间
2021-11-11 16:00

采购单位电话
惠州市惠阳区农业综合开发办公室(13516681280)

投诉质疑
惠州市惠阳区行政服务中心(0752-3919811)

监督举报
惠州市中介超市建设工作领导小组办公室 0752-2898785

采购需求书下载

惠州市惠阳区行政服务中心
2021-11-10

直购说明书.pdf

选取需求书.pdf