槽钢招标公告(2021)
询价单号:
RR21111002300
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
1510320****
报名截至时间:
2021-11-16 08:00
报价截至时间:
2021-11-16 09:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
O2230211槽钢 Q195-345 16#b150吨2021-11-30定尺12米
1跳转到:GO
询单要求
询价条款:
一、交货地址:河北省-邯郸市-峰峰矿区-峰峰集团总仓库二、保证金额度:0元三、商务条款:四、注册资本要求大于或等于0.0000万元 五、报名要求:1、自愿执行峰峰集团代储代销运营模式。2、报名者具有相关资质资证并且上传于附件里,未传附件报名者不予与通过。3、所有参加报价厂家过时未报价视为自动放弃。4、峰峰集团付款要求是货到验收合格后按比例进行付款。监督投诉电话:0310-7731689。六、资质要求:
附件下载:
名称
属性
操作
竞价报名网址请到:http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidListInfo?id=8da6c92e-9f0b-4605-ab20-60357db4ed9c