热电 热电事故煤斗卷帘门维修 事故煤斗卷帘门维修招标公告(华能洛阳热电有限责任公司2021)
2021年11月11日华能洛阳热电有限责任公司洛阳热电事故煤斗卷帘门维修单询价书询价公告
发布时间:2021-11-11
一、项目介绍
洛阳热电事故煤斗卷帘门维修单
二、报价须知
1、详见询价文件。2、请按询价文件要求上传响应文件,报价时请填写不含税价。3、未上传响应文件或未按询价文件格式编辑响应文件的报价视为无效报价。
三、基本信息
采购方案名称
洛阳热电事故煤斗卷帘门维修单
采购单位
华能洛阳热电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-11-11 17:02:27
报价截止时间
2021-11-16 17:02:27
答疑/澄清时间
2021-11-11 17:02:30 至 2021-11-15 17:02:27
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
事故煤斗卷帘门维修_事故煤斗卷帘门维修
F0101013
事故煤斗卷帘门维修_事故煤斗卷帘门维修
1.000
EA
每一个
2021-11-08
2021-11-08
华能洛阳热电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
方正
询价单位
华能洛阳热电有限责任公司
联系电话
0379-69972367
传真
邮编
471000
Email
569429608@qq.com
手机
15603797100
联系地址
七、附件
2021.11.11洛阳热电燃料部事故煤斗卷帘门维修单、询价文件.doc
事故煤斗卷帘门维修技术规范书.docx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-11-11
一、项目介绍
洛阳热电事故煤斗卷帘门维修单
二、报价须知
1、详见询价文件。2、请按询价文件要求上传响应文件,报价时请填写不含税价。3、未上传响应文件或未按询价文件格式编辑响应文件的报价视为无效报价。
三、基本信息
采购方案名称
洛阳热电事故煤斗卷帘门维修单
采购单位
华能洛阳热电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-11-11 17:02:27
报价截止时间
2021-11-16 17:02:27
答疑/澄清时间
2021-11-11 17:02:30 至 2021-11-15 17:02:27
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
事故煤斗卷帘门维修_事故煤斗卷帘门维修
F0101013
事故煤斗卷帘门维修_事故煤斗卷帘门维修
1.000
EA
每一个
2021-11-08
2021-11-08
华能洛阳热电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
方正
询价单位
华能洛阳热电有限责任公司
联系电话
0379-69972367
传真
邮编
471000
Email
569429608@qq.com
手机
15603797100
联系地址
七、附件
2021.11.11洛阳热电燃料部事故煤斗卷帘门维修单、询价文件.doc
事故煤斗卷帘门维修技术规范书.docx
只接受供应商线上询问
我要报名