层压机招标公告(2021)

LTCC层压机等-招标公告(招标编号:0618-214TC210L0QK)招标项目所在地区:山东省一、招标条件本LTCC层压机等(招标项目编号:0618-214TC210L0QK),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为XXXXX单位。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围项目规模:LTCC层压机1台;LTCC冲孔机1台;LTCC共烧炉1台;LTCC砂轮划片机1台;LTCC生瓷切割机1台;LTCC印刷机1台;膜厚测试仪1台 。招标内容与范围:本招标项目划分为标段7 个标段,本次招标为其中的:001 第1包LTCC层压机;002 第2包LTCC冲孔机;003 第3包LTCC共烧炉;004 第4包LTCC砂轮划片机;005 第5包LTCC生瓷切割机;006 第6包LTCC印刷机;007 第7包膜厚测试仪三、投标人资格要求001 第1包LTCC层压机;002 第2包LTCC冲孔机;003 第3包LTCC共烧炉;004 第4包LTCC砂轮划片机;005 第5包LTCC生瓷切割机;006 第6包LTCC印刷机;007 第7包膜厚测试仪:无本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2021年11月11日17时00分00秒---2021年11月18日17时00分00秒获取方法:凡有意参加投标者,请于招标文件获取时间内在中招国际招标有限公司905B 室购买或电汇购买,招标文件每套售价 1000元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2021年12月03日13时30分00秒递交方法:纸质文件现场递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。六、开标时间及地点开标时间:2021年12月03日13时30分00秒开标地点及方式:中招国际招标有限公司第二会议室七、其他公告内容招标产品列表:序号 产品名称 数量 简要技术规格 备注1 LTCC层压机 1台 压力精度±50PSI 包12 LTCC冲孔机 1台 可加工的最小孔径:<100μm 包23 LTCC共烧炉 1台温度控制方式:4个独立温区,每个温区加热功率、温度均可以单独设置,实时可调包34 LTCC砂轮划片机1台 X、Y轴切割行程:≥220mm 包45 LTCC生瓷切割机1台加工尺寸:≥100mm×100mm包56 LTCC印刷机 1台 最大印刷面积:250×250mm 包67 膜厚测试仪 1台Y方向行程为50 mm、Y轴解码器分辨率为50 nm、Y方向最大扫描速度:≥10 mm/s包7汇款方式开户名称:中招国际招标有限公司招标代理机构开户银行(人民币): 中国工商银行北京海淀支行营业部招标代理机构开户银行(美元): 中国银行总行营业部账号(人民币): 0200049619200362296账号(美元): 778350014863 八、监督部门本招标项目的监督部门为中国航天科技集团有限公司。九、联系方式招标人:XXXXX单位地址:-----联系人:-----电话:-------电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:张建电话:010-62108106电子邮件:zhangjian@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)