设备 合作社 农机招标公告(绥化市北林区兴福镇人民政府2021)
绥化市北林区东富镇人民政府 绥化市北林区永安满族镇人民政府 绥化市北林区绥胜满族镇人民政府 绥化市北林区新华乡人民政府 绥化市北林区三井镇人民政府 绥化市北林区兴福镇人民政府绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备公开招标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备品目货物/专用设备/农业和林业机械/农作物及林特产品收获机械采购单位绥化市北林区东富镇人民政府 绥化市北林区永安满族镇人民政府 绥化市北林区绥胜满族镇人民政府 绥化市北林区新华乡人民政府 绥化市北林区三井镇人民政府 绥化市北林区兴福镇人民政府行政区域北林区公告时间2021年11月11日 16:50获取招标文件时间2021年11月12日至2021年11月18日每日上午:8:00 至 14:00 下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥500获取招标文件的地点黑龙江省兆信工程项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼)开标时间2021年12月03日 09:30开标地点黑龙江省兆信工程项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼)预算金额¥904.500000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李永权项目联系电话0451-82892115采购单位绥化市北林区东富镇人民政府 绥化市北林区永安满族镇人民政府 绥化市北林区绥胜满族镇人民政府 绥化市北林区新华乡人民政府 绥化市北林区三井镇人民政府 绥化市北林区兴福镇人民政府采购单位地址绥化市北林区东富镇人民政府 绥化市北林区永安满族镇人民政府 绥化市北林区绥胜满族镇人民政府 绥化市北林区新华乡人民政府 绥化市北林区三井镇人民政府 绥化市北林区兴福镇人民政府采购单位联系方式0455-8315233代理机构名称黑龙江省兆信工程项目管理有限公司代理机构地址哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼代理机构联系方式侯爵0451-82892115
项目概况 绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备 招标项目的潜在投标人应在黑龙江省兆信工程项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼)获取招标文件,并于2021年12月03日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZX2021HW1060 项目名称:绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备 预算金额:904.5000000 万元(人民币) 最高限价(如有):904.5000000 万元(人民币) 采购需求: 绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备投标邀请(三次公告)项目概况绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备招标项目的潜在投标人应在哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼获取招标文件,并于 2021年12月3日9点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况项目编号:ZX2021HW1060项目名称:绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备预算金额:9,045,000.00元 采购需求:绥化市北林区永安等六个乡镇农机合作社采购设备(中标后由中标单位与各采购主体单位分别签订采购合同,交货地点等相关条款与各采购主体确认) 标段号 机械名称 数量 最高投标限价(万元) 合计(万元) 第2标段 收获机 27 33.5 904.5 交货/服务期限:2021年12月20日前完成交货交货/服务地点:招标人指定地点本项目(是/否)接受联合体投标:否二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.拟参加本项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网注册登记并经审核入库;3.拟参加本项目的潜在投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“企业经营异常名录”、“重大税收违法案件当事人名单”记录名单,被列入上述名单的不得参加本项目;4.拟参加本项目的潜在投标人未被列入“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn/cr/list)“政府采购严重违法失信名单”,被列入上述名单的投标单位不得参加本项目;5.本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体投标三、获取招标文件时间:2021年11月12日至2021年11月18日,每天上午09:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外)到黑龙江省兆信工程项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼)购买招标文件,逾期不予受理。售价:人民币500元/标段四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2021年12月3日9点30分(北京时间)地点:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜发布公告的媒介:本项目公告在黑龙江省政府采购网、中国政府采购网发布,其他网址转载内容无效。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:绥化市北林区东富镇人民政府绥化市北林区永安满族镇人民政府绥化市北林区绥胜满族镇人民政府绥化市北林区新华乡人民政府绥化市北林区三井镇人民政府绥化市北林区兴福镇人民政府联系方式:0455-83152332.采购代理机构信息名 称:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司地 址:哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼联系方式:0451-828921153.项目联系方式项目联系人:李先生电 话:0451-82892115 合同履行期限:2021年12月20日前完成交货 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照规定执行 3.本项目的特定资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.拟参加本项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网注册登记并经审核入库;3.拟参加本项目的潜在投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“企业经营异常名录”、“重大税收违法案件当事人名单”记录名单,被列入上述名单的不得参加本项目;4.拟参加本项目的潜在投标人未被列入“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn/cr/list)“政府采购严重违法失信名单”,被列入上述名单的投标单位不得参加本项目;5.本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体投标 三、获取招标文件 时间:2021年11月12日 至 2021年11月18日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼) 方式:现场 售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年12月03日 09点30分(北京时间) 开标时间:2021年12月03日 09点30分(北京时间) 地点:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:绥化市北林区东富镇人民政府 绥化市北林区永安满族镇人民政府 绥化市北林区绥胜满族镇人民政府 绥化市北林区新华乡人民政府 绥化市北林区三井镇人民政府 绥化市北林区兴福镇人民政府 地址:绥化市北林区东富镇人民政府 绥化市北林区永安满族镇人民政府 绥化市北林区绥胜满族镇人民政府 绥化市北林区新华乡人民政府 绥化市北林区三井镇人民政府 绥化市北林区兴福镇人民政府 联系方式:0455-8315233 2.采购代理机构信息 名 称:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司 地 址:哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼 联系方式:侯爵0451-82892115 3.项目联系方式 项目联系人:李永权 电 话: 0451-82892115