图书招标公告(2021)
福州第十五中学图书采购项目网上竞价公告
公告概要:公告信息:采购项目名称福州第十五中学图书采购项目品目货物/图书和档案/图书/普通图书/书籍、课本采购单位福州第十五中学行政区域福州市公告时间2021年11月11日 15:14开标时间2021年11月16日 09:00预算金额¥4.991592万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈伟项目联系电话0591-83393306采购单位福州第十五中学采购单位地址福建省福州市采购单位联系方式福州第十五中学代理机构名称福建国诚招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区古田路107号中美大厦代理机构联系方式陈伟 0591-83393306附件:附件1附件-福州第十五中学图书采购书目清单.xls附件2205竞价公告.pdf
福建国诚招标有限公司受福州第十五中学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州第十五中学图书采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福州第十五中学图书采购项目项目编号:FJGCWSJJ-FS-2021-205项目联系方式:项目联系人:陈伟项目联系电话:0591-83393306 采购单位联系方式:采购单位:福州第十五中学采购单位地址:福建省福州市采购单位联系方式:福州第十五中学 代理机构联系方式:代理机构:福建国诚招标有限公司代理机构联系人:陈伟 0591-83393306代理机构地址: 福州市鼓楼区古田路107号中美大厦 一、采购项目内容参考附件 二、开标时间:2021年11月16日 09:00 三、其它补充事宜- 四、预算金额:预算金额:4.9915920 万元(人民币)