设备 显像 系统 脉动真空灭菌器 内窥镜 医疗招标公告(禹州市中心医院2021)
禹州市中心医院所需脉动真空灭菌器、内窥镜显像系统医疗设备采购项目竞争性谈判公告许昌丰元咨询管理有限公司受禹州市中心医院的委托,就“禹州市中心医院所需脉动真空灭菌器、内窥镜显像系统医疗设备采购项目”进行竞争性谈判,欢迎合格的供应商前来投标。一、项目基本情况1、采购人:禹州市中心医院2、项目名称:禹州市中心医院所需脉动真空灭菌器、内窥镜显像系统医疗设备采购项目3、采购编号:fyzx-20210144、项目需求:禹州市中心医院所需脉动真空灭菌器、内窥镜显像系统医疗设备采购项目(详见谈判文件)5、标包划分:一个标包6、采购预算:210000.00元二、需要落实的政府采购政策本项目落实节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业、监狱企业发展等政府采购政策。三、供应商资格要求1、符合《政府采购法》第二十二条之规定。2、供应商须具有相应范围的《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营许可证》。3、被委托人须是本单位职工,须提供公司为本人缴纳社会保险证明。4、本项目不接受联合体投标。5、未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;“中国社会组织公共服务平台”网站(www.chinanpo.gov.cn)严重违法失信名单的供应商。信用信息查询时间应为谈判公告发布之后。四、报名及获取谈判文件1、时间:2021年11月12日至2021年11月18日,下午:15:00-17:00分(法定公、假日除外)。为了防疫需要,请利用网络发送报名资料到指定电子邮箱进行招标文件的购买,不需要到现场购买招标文件。2、方式:将报名资料按顺序整理好并以pdf格式(加盖公章的彩色扫描件)发至xcfyzxgl@126.com邮箱内,通过审核的单位,我公司将发送谈判文件至报名邮箱。报名时须提供以下资料:①营业执照、《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营许可证》原件扫描件;②法人代表授权书原件扫描件;③法定代表人或授权委托人身份证原件扫描件;④投标单位信息(注明所投项目采购编号、单位全称、联系人、联系人电话、电子邮箱)做成word文档;⑤无重大违法记录的声明,信用网站截图;⑥购买招标文件的支付宝截图扫描件;3、售价:500元,售后不退。支付宝账号:15237457900,转账时注明项目名称,供应商名称。五、响应文件提交截止时间及谈判响应截止时间、谈判时间、谈判地点1、响应文件提交截止时间及谈判响应截止时间、谈判时间:2021年11月24日14:00(北京时间),逾期送达或不符合规定的响应文件恕不接受。响应文件提交方式(任选其一)①发送电子邮件(以指定邮箱yzszxyy01@163.com到达时间为准)。②邮寄。收件地址:禹州市颍北大道6号,联系人:连女士,联系电话:15237457900(以收到邮件时间为准)。2、响应文件开启时间:同响应文件提交截止时间。3、谈判地点:禹州市颍北大道6号(因为防疫需要,本次谈判采用无接触投标,供应商无须到达现场)。六、本次谈判公告同时在《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》发布等。七、联系方式采购单位:禹州市中心医院地址:禹州市禹王大道东段113号联系人:刘女士联系电话:0374-8226007代理机构:许昌丰元咨询管理有限公司地址:禹州市颍北大道6号联系人:连女士联系电话:152374579002021年11月12日附件
公告2.doc
公告2.doc