生态修复编制 国土招标公告(尚义县自然资源和规划局2021)
尚义县国土空间生态修复规划编制项目招标公告
发布时间:2021-11-12 17:40
尚义县国土空间生态修复规划编制项目招标公告
项目概况
尚义县国土空间生态修复规划编制项目
招标项目的潜在投标人应在
河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
获取招标文件,并于
2021-12-02 09:00
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
招标项目名称:尚义县国土空间生态修复规划编制项目
招标项目编号:HBYR(2021-1002)
预算金额:最高1,400,000元人民币
采购需求:编制国土空间生态修复规划,详见招标文件
合同履行期限:180天,最终完成时间需满足上级有关部门要求
是否接受联合体投标:不接受
招标项目名称:{{zbproname}}
招标项目编号:{{zbxmbh}}
预算金额:{{investmentamountname}}
采购需求:{{zbfw}}
合同履行期限:{{materialname}}
是否接受联合体投标:
-->
二.申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:具有土地规划乙级及以上资质
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:{{aptitude}}
3.本项目的特定资格要求:{{qtzgyq}}
-->
3.供应商报名要求
{{qtzgyq}}
-->
三.获取招标文件
时间:2021-11-12 09:00至2021-11-18 17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
方式:平台下载
售价:0 元
4.获取招标文件时间、地点
{{by1}}
5.投标保证金要求
{{cwyq}}
-->
四.提交投标文件截止时间、开标时间和地点
递交投标文件截止时间:2021-12-02 09:00(北京时间)
递交投标文件地点:河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
开标时间:2021-12-02 09:00(北京时间)
开标地点:河北省张家口市尚义县公共资源交易中心第一开标室
五.公告期限
自本公告发布之日起 5 个工作日
六.其他补充事宜
本公告发布媒体: 河北省政府采购网、河北张家口电子招标投标交易平台
本次招标为电子招投标,本项目拟使用河北张家口电子招标投标交易平台 (http://hbzjk.86ztb.com)进行招投标,投标人应通过河北张家口电子招标投标交易平台上传电子投标文件。凡有意参加投标者,请及时登录《河北张家口电子招标投标交易平台》 (http://hbzjk.86ztb.com)完成市场主体注册,如已完成的无需再 次注册。并在《河北张家口电子招标投标交易平台》上进行电子报名,未及时注册或报名导致影响投标的后果自负。
七. 对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:尚义县自然资源和规划局
地址:中国河北省张家口市尚义县
联系方式:18730300606
2.采购代理机构信息
名称:河北盈润工程项目管理有限公司
地址:河北省张家口市桥东区建设东街27号富海广场商业1号楼
联系方式:0313-5956999
3.项目联系方式
项目联系人:康茹
电 话:0313-5956999
采购人:
{{zbr_name}}
采购代理机构:
{{zbdl_name}}
地址:
{{zbr_address}}
地址:
{{zbdl_address}}
邮编:
{{zbr_zipcode}}
邮编:
{{zbdl_zipcode}}
联系人:
{{zbr_contacts}}
联系人:
{{zbdl_contacts}}
联系方式:
{{zbr_tel}}
联系方式:
{{zbdl_tel}}
传真:
{{zbr_fax}}
传真:
{{zbdl_fax}}
电子邮件:
{{zbr_email}}
电子邮件:
{{zbdl_email}}
网址:
{{zbr_website}}
网址:
{{zbdl_website}}
开户银行:
{{zbr_bankname}}
开户银行:
{{zbdl_bankname}}
帐号:
{{zbr_account}}
帐号:
{{zbdl_account}}
-->