碳刷 热电招标公告(华能能源交通产业控股有限公司2021)
2021年11月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(17)11月份集中物资供应--渑池热电碳刷等询价采购(包28)询价书询价公告
发布时间:2021-11-12
一、项目介绍
详见询价文件,平台请报不含税价,如未注册合同系统请按照附件注册
二、报价须知
详见询价文件,平台请报不含税价,如未注册合同系统请按照附件注册
三、基本信息
采购方案名称
集团公司物资供应中心(17)11月份集中物资供应--渑池热电碳刷等询价采购(包28)
采购单位
华能能源交通产业控股有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
渑池热电2021年11月第三批集中物资采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-11-12 21:00:00
报价截止时间
2021-11-17 21:00:00
答疑/澄清时间
2021-11-12 21:00:00 至 2021-11-16 21:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101851500
碳刷\NCC634FSII07828\25.4*38.1*102MM
04090308
碳刷
40.000
件
2021-11-10
2021-11-30
华能渑池热电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
王梓豪
询价单位
华能能源交通产业控股有限公司
联系电话
0101234567
传真
邮编
Email
手机
15200008277
联系地址
七、附件
询价文件-JTWZGY-HN-2021-11-028集团公司物资供应中心_17_11月份集中物资供应--渑池热电碳刷等询价采购_包28_.doc
合约管理中心开户操作流程说明【特别重要:如未注册将无法签合同】.zip
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-11-12
一、项目介绍
详见询价文件,平台请报不含税价,如未注册合同系统请按照附件注册
二、报价须知
详见询价文件,平台请报不含税价,如未注册合同系统请按照附件注册
三、基本信息
采购方案名称
集团公司物资供应中心(17)11月份集中物资供应--渑池热电碳刷等询价采购(包28)
采购单位
华能能源交通产业控股有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
渑池热电2021年11月第三批集中物资采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-11-12 21:00:00
报价截止时间
2021-11-17 21:00:00
答疑/澄清时间
2021-11-12 21:00:00 至 2021-11-16 21:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101851500
碳刷\NCC634FSII07828\25.4*38.1*102MM
04090308
碳刷
40.000
件
2021-11-10
2021-11-30
华能渑池热电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
王梓豪
询价单位
华能能源交通产业控股有限公司
联系电话
0101234567
传真
邮编
Email
手机
15200008277
联系地址
七、附件
询价文件-JTWZGY-HN-2021-11-028集团公司物资供应中心_17_11月份集中物资供应--渑池热电碳刷等询价采购_包28_.doc
合约管理中心开户操作流程说明【特别重要:如未注册将无法签合同】.zip
只接受供应商线上询问
我要报名