生态修复编制 国土招标公告(尚义县自然资源和规划局2021)



尚义县国土空间生态修复规划编制项目招标公告
项目编号:M1300000729019085001

发布时间:2021-11-12 08:36:23信息来源:张家口市张家口市 阅读次数:

130700
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

尚义县国土空间生态修复规划编制项目招标公告
项目概况

尚义县国土空间生态修复规划编制项目 招标项目的潜在投标人应在
河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
获取招标文件,并于 2021-12-02
09:00 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

招标项目名称:尚义县国土空间生态修复规划编制项目

招标项目编号:HBYR(2021-1002)

预算金额:最高1,400,000元人民币

采购需求:编制国土空间生态修复规划,详见招标文件

合同履行期限:180天,最终完成时间需满足上级有关部门要求

是否接受联合体投标:不接受

二.申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:具有土地规划乙级及以上资质

三.获取招标文件

时间:2021-11-12 09:00至2021-11-18 17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)

方式:平台下载

售价:0 元

四.提交投标文件截止时间、开标时间和地点

递交投标文件截止时间:2021-12-02
09:00(北京时间)
递交投标文件地点:河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)

开标时间:2021-12-02
09:00(北京时间)
开标地点:河北省张家口市尚义县公共资源交易中心第一开标室

五.公告期限

自本公告发布之日起 5 个工作日

六.其他补充事宜

本公告发布其他角色类型: 河北省政府采购网、河北张家口电子招标投标交易平台
本次招标为电子招投标,本项目拟使用河北张家口电子招标投标交易平台
(http://hbzjk.86ztb.com)进行招投标,投标人应通过河北张家口电子招标投标交易平台上传电子投标文件。凡有意参加投标者,请及时登录《河北张家口电子招标投标交易平台》
(http://hbzjk.86ztb.com)完成市场主体注册,如已完成的无需再 次注册。并在《河北张家口电子招标投标交易平台》上进行电子报名,未及时注册或报名导致影响投标的后果自负。

七. 对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:尚义县自然资源和规划局

地址:中国河北省张家口市尚义县

联系方式:18730300606

2.采购代理机构信息

名称:河北盈润工程项目管理有限公司

地址:河北省张家口市桥东区建设东街27号富海广场商业1号楼

联系方式:0313-5956999

3.项目联系方式

项目联系人:康茹

电 话:0313-5956999

附件

我要报名