保建设招标公告(蓬溪县财政局2021)
蓬溪县财政局金财专网等保安全建设公开招标采购公告
发布时间:2021-11-12 11:31
项目概况 蓬溪县财政局金财专网等保安全建设招标项目的潜在投标人应在四川省蓬溪县迎宾大道205号二楼(百佳超市对面壹号网咖楼上)获取招标文件,并于2021年12月07日09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号 510921202100093 项目名称 蓬溪县财政局金财专网等保安全建设 采购方式 公开招标 预算金额(元) 1148100.00 最高限价(元) 1148100.00 采购需求 详见附件 附件 合同履行期限 蓬溪县财政局金财专网等保安全建设:自合同签订之日起40天 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件 时间: 2021年11月15日到2021年11月19日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 四川省蓬溪县迎宾大道205号二楼(百佳超市对面壹号网咖楼上) 方式: 现场售卖,网上售卖。现场售卖,获取招标文件时,供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(需注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话)加盖鲜章、经办人身份证明加盖鲜章;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。网上发售,获取招标文件时,供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信原件(需注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱,加盖单位鲜章)、经办人身份证明(需加盖单位鲜章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明,将上述证明文件加盖鲜章,报名费用汇款截图(微信账户)扫描发送至2780373405@qq.com邮箱,报名原件在开标之日一同送达。 售价: 280.00 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 时间: 2021年12月07日09点30分(北京时间) 地点: 四川省蓬溪县迎宾大道205号二楼(百佳超市对面壹号网咖楼上) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其它补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 蓬溪县财政局 地址: 蓬溪县赤城镇迎宾大道100号 联系方式: 13568732816 2.采购代理机构信息 名称: 四川卓知工程项目管理有限公司 地址: 成都市成华区成宏路18号钢铁领域A座705 联系方式: 028-85004408 3.项目联系方式 项目联系人: 罗兵 电话: 13882573793