体检招标公告(峨眉山风景名胜区管理委员会2021)
峨眉山风景名胜区职工体检项目的竞争性磋商公告
系统发布时间:2021-11-12 10:40
项目概况
峨眉山风景名胜区职工体检项目招标项目的潜在供应商应在网络获取获取采购文件,并于2021年11月26日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
511101202100218
项目名称
峨眉山风景名胜区职工体检项目
采购方式
竞争性磋商
预算金额(元)
606000
最高限价
606000.0
采购需求
包1:本项目为峨眉山风景名胜区职工体检项目。本次体检在编职工、退休职工和与管委会建立劳动关系的合同制职工(环卫类合同制职工除外)共1010人,具体以实际参加检查人数结算。
附件
合同履行期限
合同签订后10个工作日内,向职工提供健康体检卡,服务有限期为1年。采购单位职工可在有效期内自行前往体检,并根据个体需要自行调整或选择体检项目(人均体检费不超过600元)。体检人员因特殊原因未能在上述时间内参加体检的,成交供应商应协商安排补检时间。
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:包1:(1)供应商具有行政主管部门颁发的《医疗机构执业许可证》(有效期内);
(2)供应商具有行政主管部门颁发的《辐射安全许可证》(有效期内);
(3)参加本次政府采购活动近5年来,投标人及其法定代表人(主要负责人)无行贿犯罪记录。
三、获取采购文件
时间:
2021年11月15日到2021年11月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
网络获取
方式:
网络获取:请先自行下载公告附件中的《报名登记表》,填写完整后、自备介绍信原件、经办人身份证复印件盖单位鲜章一同扫描发送至邮箱:763961771@qq.com。报名时间以邮箱收到时间为准,供应商应如实填写《报名登记表》,介绍信内容应清晰注明采购项目名称、采购项目编号、分包号(如有)、联系方式(包括联系人姓名、手机号、电子邮箱)。仅从网上直接下载采购文件但未按照上述报名时间、方式获取采购文件的报名无效,在开标当日接收文件时将拒绝接收其文件。若有澄清或更正通知,将在四川政府采购网上公告的同时发送至报名供应商提供的邮箱,请已经报名的供应商务必在报名后、开标前到四川政府采购网查看本项目发布的公告信息,以确认本项目是否有澄清或者更正公告发布。代理机构不作口头通知,因提供的邮箱地址错误或未能及时知晓澄清或更正通知的,由供应商自行承担后果。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2021年11月26日10点00分(北京时间)
地点:
乐山市市中区嘉州大道625号(新欧乡)1栋10楼4号
五、开启
时间:
2021年11月26日10点00分(北京时间)
地点:
乐山市市中区嘉州大道625号(新欧乡)1栋10楼4号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
无
附件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
峨眉山风景名胜区管理委员会
地址:
峨眉山市名山西路46号
联系方式:
联系人:卢先生 联系电话:0833-5520458
2.采购代理机构信息
名称:
四川盛大招标代理有限公司
地址:
乐山市市中区嘉州大道625号
联系方式:
联系人:王女士 联系电话:0833-2424118
3.项目联系方式
项目联系人:
王女士
电话:
0833-2424118
峨眉山风景名胜区职工体检项目的竞争性磋商公告
系统发布时间:2021-11-12 10:40
项目概况
峨眉山风景名胜区职工体检项目招标项目的潜在供应商应在网络获取获取采购文件,并于2021年11月26日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
511101202100218
项目名称
峨眉山风景名胜区职工体检项目
采购方式
竞争性磋商
预算金额(元)
606000
最高限价
606000.0
采购需求
包1:本项目为峨眉山风景名胜区职工体检项目。本次体检在编职工、退休职工和与管委会建立劳动关系的合同制职工(环卫类合同制职工除外)共1010人,具体以实际参加检查人数结算。
附件
合同履行期限
合同签订后10个工作日内,向职工提供健康体检卡,服务有限期为1年。采购单位职工可在有效期内自行前往体检,并根据个体需要自行调整或选择体检项目(人均体检费不超过600元)。体检人员因特殊原因未能在上述时间内参加体检的,成交供应商应协商安排补检时间。
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:包1:(1)供应商具有行政主管部门颁发的《医疗机构执业许可证》(有效期内);
(2)供应商具有行政主管部门颁发的《辐射安全许可证》(有效期内);
(3)参加本次政府采购活动近5年来,投标人及其法定代表人(主要负责人)无行贿犯罪记录。
三、获取采购文件
时间:
2021年11月15日到2021年11月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
网络获取
方式:
网络获取:请先自行下载公告附件中的《报名登记表》,填写完整后、自备介绍信原件、经办人身份证复印件盖单位鲜章一同扫描发送至邮箱:763961771@qq.com。报名时间以邮箱收到时间为准,供应商应如实填写《报名登记表》,介绍信内容应清晰注明采购项目名称、采购项目编号、分包号(如有)、联系方式(包括联系人姓名、手机号、电子邮箱)。仅从网上直接下载采购文件但未按照上述报名时间、方式获取采购文件的报名无效,在开标当日接收文件时将拒绝接收其文件。若有澄清或更正通知,将在四川政府采购网上公告的同时发送至报名供应商提供的邮箱,请已经报名的供应商务必在报名后、开标前到四川政府采购网查看本项目发布的公告信息,以确认本项目是否有澄清或者更正公告发布。代理机构不作口头通知,因提供的邮箱地址错误或未能及时知晓澄清或更正通知的,由供应商自行承担后果。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2021年11月26日10点00分(北京时间)
地点:
乐山市市中区嘉州大道625号(新欧乡)1栋10楼4号
五、开启
时间:
2021年11月26日10点00分(北京时间)
地点:
乐山市市中区嘉州大道625号(新欧乡)1栋10楼4号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
无
附件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
峨眉山风景名胜区管理委员会
地址:
峨眉山市名山西路46号
联系方式:
联系人:卢先生 联系电话:0833-5520458
2.采购代理机构信息
名称:
四川盛大招标代理有限公司
地址:
乐山市市中区嘉州大道625号
联系方式:
联系人:王女士 联系电话:0833-2424118
3.项目联系方式
项目联系人:
王女士
电话:
0833-2424118