宝库 农场 线路迁改 家庭招标公告(滦平县乡村振兴局2021)



公告代码:
0613082420211112003
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
滦平县付营子镇宝库家庭农场线路迁改项目

项目联系人:
李亚华
联系方式:
17600591719
代理机构:
承德金贝壳建设项目管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

滦平县付营子镇宝库家庭农场线路迁改项目竞争性磋商公告

(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)

发布时间:
2021-11-12

采购项目编号:CDJBK202111073
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:滦平县乡村振兴局本级
采购人地址 :滦平县
采购人联系方式:李亚华 17600591719
采购代理机构地址 :河北省承德市滦平县
采购代理机构联系方式 :梁超越
0314-8585039
采购预算金额:639284.00
采购用途 : 滦平县付营子镇宝库家庭农场线路迁改项目,详见工程量清单。
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :无
招标文件发售地点 :全国公共资源交易平台(滦平)http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_lp
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-11-15
获取文件结束时间:2021-11-19
时刻说明:8:30-12:00-12:00-17:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2021-11-26 10:00

开标地点:滦平县公共资源交易中心

供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:
本公告发布其他角色类型:null

 

乡村振兴局电力(1)