保险 雇主招标公告(西昌市公安局2021)
西昌市公安局购买雇主责任保险采购项目竞争性磋商采购公告
发布时间:2021-11-15 15:26
项目概况 西昌市公安局购买雇主责任保险采购项目招标项目的潜在供应商应在凉山州浩益工程管理服务有限公司(凉山彝族自治州西河南路19号外滩香佰里斜对面)获取采购文件,并于2021年11月29日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号 513401202100468 项目名称 西昌市公安局购买雇主责任保险采购项目 采购方式 竞争性磋商 预算金额(元) 547584.00 最高限价(元) 547584.00 采购需求 西昌市公安局购买雇主责任保险采购项目 附件 合同履行期限 西昌市公安局购买雇主责任保险采购项目:自合同签订之日起365天 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:供应商须是经中国保险监督委员会批准成立,持有中国保监会颁发的《经营保险业务许可证》。 三、获取采购文件 时间: 2021年11月16日到2021年11月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 凉山州浩益工程管理服务有限公司(凉山彝族自治州西河南路19号外滩香佰里斜对面) 方式: 1、本次报名采用现场报名方式:申请人自2021年11月16日至2021年11月22日上午09:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在凉山州浩益工程管理服务有限公司(凉山彝族自治州西河南路19号外滩香佰里斜对面)提交资料,并在四川政府采购网上获取文件。申请人报名时须现场提供书面介绍信及经办人身份证复印件(加盖公司鲜章)介绍信格式自拟。2、本次报名采用网上报名方式:供应商须提供书面介绍信及经办人身份证复印件(加盖公司鲜章)扫描件(PDF格式)发送到邮箱786629886@qq.com,并注明“XXX公司-项目名称”。 售价: 300.00 四、响应文件提交 截止时间: 2021年11月29日09点30分(北京时间) 地点: 凉山州浩益工程管理服务有限公司(凉山彝族自治州西河南路19号外滩香佰里斜对面) 五、开启 时间: 2021年11月29日09点30分(北京时间) 地点: 凉山州浩益工程管理服务有限公司(凉山彝族自治州西河南路19号外滩香佰里斜对面) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其它补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 西昌市公安局 地址: 四川省凉山州西昌市航天大道一段25号 联系方式: 18981551688 2.采购代理机构信息 名称: 凉山州浩益工程管理服务有限公司 地址: 西昌市西河南路19号 联系方式: 19160259237 3.项目联系方式 项目联系人: 周先生 电话: 18981551688