设备 一键报警 装置招标公告(上杭工贸实业发展有限公司2021)


上杭工贸实业发展有限公司上杭县改造和增设全县中小幼儿园一键报警装置设备项目竞争性谈判公告

公告概要:公告信息:采购项目名称上杭县改造和增设全县中小幼儿园一键报警装置设备项目品目工程/建筑安装工程/智能化安装工程/保安监控和防盗报警系统工程采购单位上杭工贸实业发展有限公司行政区域上杭县公告时间2021年11月15日 16:37获取采购文件的地点上杭县三和大厦三楼、0597-3998598获取采购文件时间2021年11月15日至2021年11月18日每日上午:8:00 至 12:00  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥127.998100万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人傅女士 项目联系电话0597-3998598 采购单位上杭工贸实业发展有限公司采购单位地址上杭县北二环路汀江大厦二楼采购单位联系方式邱先生、13950848616 代理机构名称福建和源拍卖行有限公司代理机构地址龙岩市上杭县三和大厦三楼代理机构联系方式傅女士、0597-3998598

项目概况 上杭县改造和增设全县中小幼儿园一键报警装置设备项目 采购项目的潜在供应商应在上杭县三和大厦三楼、0597-3998598获取采购文件,并于2021年11月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:和拍招[2021]061号 项目名称:上杭县改造和增设全县中小幼儿园一键报警装置设备项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:127.9981000 万元(人民币) 最高限价(如有):127.9981000 万元(人民币) 采购需求:详见招标文件 合同履行期限:按合同要求。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)现场获取:供应商请持单位介绍信或者法定代表人授权委托书、供应商代表人员身份证复印件(加盖供应商单位公章)到上杭县三和大厦三楼登记获取。(2)邮件:供应商可通过将单位介绍信或者法定代表人授权委托书、供应商代表人员身份证复印件(加盖供应商单位公章)扫描件及填写完整清晰的下述“供应商信息表”盖公章后发邮件至fujianheyuan@163.com(联系电话:0597-3998598)。代理机构收到邮件后即将以电子邮件形式发给供应商。 供应商信息表 项目名称   供应商单位   地址   联系人   联系方式 移动电话   固定电话   传   真   电子邮箱   3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年11月15日  至 2021年11月18日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:上杭县三和大厦三楼、0597-3998598 方式:(1)现场获取:供应商请持单位介绍信或者法定代表人授权委托书、供应商代表人员身份证复印件(加盖供应商单位公章)到上杭县三和大厦三楼登记获取。 (2)邮件:供应商可通过将单位介绍信或者法定代表人授权委托书、供应商代表人员身份证复印件(加盖供应商单位公章)扫描件及填写完整清晰的下述“供应商信息表”盖公章后发邮件至fujianheyuan@163.com(联系电话:0597-3998598)。代理机构收到邮件后即将以电子邮件形式发给供应商。 售价:¥100.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年11月19日 09点30分(北京时间) 地点:上杭县三和大厦三楼、0597-3998598 五、开启 时间:2021年11月19日 09点30分(北京时间) 地点:上杭县三和大厦三楼、0597-3998598 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上杭工贸实业发展有限公司      地址:上杭县北二环路汀江大厦二楼         联系方式:邱先生、13950848616        2.采购代理机构信息 名 称:福建和源拍卖行有限公司             地 址:龙岩市上杭县三和大厦三楼             联系方式:傅女士、0597-3998598             3.项目联系方式 项目联系人:傅女士 电 话:  0597-3998598