装备 教学招标公告(内江市东兴区牛牦山小学校2021)
内江市东兴区牛牦山小学校教学技术装备(科学、教学、音体美器材、舞蹈室)采购项目竞争性磋商采购公告
发布时间:2021-11-15 16:51
项目概况 内江市东兴区牛牦山小学校教学技术装备(科学、教学、音体美器材、舞蹈室)采购项目招标项目的潜在供应商应在内江市东兴区眺洲路258号天和新城9号楼第一层2号获取采购文件,并于2021年11月29日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号 511011202100132 项目名称 内江市东兴区牛牦山小学校教学技术装备(科学、教学、音体美器材、舞蹈室)采购项目 采购方式 竞争性磋商 预算金额(元) 900000.00 最高限价(元) 900000.00 采购需求 详见附件 附件 合同履行期限 内江市东兴区牛牦山小学校教学技术装备(科学、教学、音体美器材、舞蹈室)采购项目:自合同签订之日起60天 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 3.本项目的特定资格要求:本项目参加政府采购活动的供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人前三年内不得具有行贿犯罪记录。 三、获取采购文件 时间: 2021年11月16日到2021年11月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 内江市东兴区眺洲路258号天和新城9号楼第一层2号 方式: (1)现场获取:需提供①购买文件人员身份证。(复印件并加盖供应商鲜章)②单位介绍信(原件并加盖供应商鲜章),并携带U盘拷贝电子文档。(2)网上购买:需提供①供应商报名登记表(详见附件);②供应商为法人或者其他组织的,须提供单位介绍信原件(加盖单位公章)、经办人身份证复印件(加盖单位公章);供应商为自然人的,须提供本人身份证复印件。发送至250924947@qq.com后,再按照提示缴费。报名成功后,采购代理机构将磋商文件电子版发送至供应商报名登记表载明的电子邮箱。 售价: 200.00 四、响应文件提交 截止时间: 2021年11月29日09点30分(北京时间) 地点: 内江市东兴区眺洲路258号天和新城9号楼第一层2号 五、开启 时间: 2021年11月29日09点30分(北京时间) 地点: 内江市东兴区眺洲路258号天和新城9号楼第一层2号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其它补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 内江市东兴区牛牦山小学校 地址: 内江市东兴区牛牦山小学校 联系方式: 13890509429 2.采购代理机构信息 名称: 四川通能建筑工程项目管理有限公司 地址: 内江市东兴区眺洲路258号天和新城9号楼第一层2号 联系方式: 0832-2181733 3.项目联系方式 项目联系人: 赖女士 电话: 13548331456