设备 通道运输 产品检疫指定 车辆消毒 通道 动物招标公告(井陉县农业农村局2021)
井陉县农业农村局入冀动物及动物产品检疫指定通道项目运输车辆消毒通道设备采购项目招标公告
项目编号:
发布时间:2021-03-05 11:23:20信息来源:井陉县井陉县 阅读次数:
130121
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
井陉县农业农村局入冀动物及动物产品检疫指定通道项目运输车辆消毒通道设备采购项目招标公告
项目概况
井陉县农业农村局入冀动物及动物产品检疫指定通道项目运输车辆消毒通道设备采购项目
招标项目的潜在投标人应在
E 招冀成电子招投标交易平台
获取招标文件,并于
2021
年
03月30日09点30分
(
北京时间)前递交投标文件
。
一、项目基本情况
项目编号
:
HBCT2021-001
项目名称:
井陉县农业农村局入冀动物及动物产品检疫指定通道项目运输车辆消毒通道设备采购项目
预算金额:
450000.00元
最高限价:
450000.00元
采购需求:井陉县农业农村局入冀动物及动物产品检疫指定通道项目运输车辆消毒通道设备采购,详见招标文件。
合同履行期限:
2021年5月31日前完成安装调试
本项目(是
/否)接受联合体投标:否
二、
申请人的资格要求:
1.满
足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件。
3.本项目的特定资格要求:
3.1
本次招标不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:
2021年03月09日
至
2021年03月15日
(提供期限自本公告发布之日起不得少于
5个工作日)
,每天
00
:00
至
23
:
59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
E 招冀成电子招投标交易平台
方式:登录
E 招冀成电子招投标交易平台,点击投标人入口登录,进入E招冀成-标准版,在网上自行下载采购文件,并在系统中及时查看有无澄清和修改。报名不成功或未获取到完整资料的,后果自负。
售价:
0 元人民币。
四、
提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
2021
年
03月30日09点30分
(北京时间)
(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于
20日)
地点:网上提交,
E 招冀成电子招投标交易平台
五、开启
时间:
202
1
年
03月30日
09
点
30
分
(北京时间)
地点:井陉县公共资源交易中心(供应商远程网上开标,请及时登录
E招冀成电子交易系统在线参与开标)
六、公告期限
自本公告
发布之日起
5个工作日。
七、其他补充事宜
本项目采用全流程电子招投标。
1) 各供应商报名前, 须先在“ 石家庄公共资源交易网”
(
和
E招冀成电子招投标交易平台(www.hebeibidding.com)进行注册,审核通过后方可报名。如已完成注册的无需再次注册;两个平台均需报名,缺一不可,未及时报名后果自负。
2) 编制响应文件需使用单位CA 数字证书,未办理CA
的投标人,需进行单位CA 数字证书办理。CA 办理有一定周期,请及时办理以免影响本次投标;
3) 如因投标人自身原因未能及时注册、审核及线上下载采购文件、上传电子响应文件,导致无法参加开标,其后果由投标人自行负责;
4)E 招冀成电子招投标交易平台技术支持联系方式:400-789-8055/8058。
本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、
石家庄公共资源交易网、
E 招冀成电子招投标交易平台。
八、
对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购
人信息
名
称:
井陉县农业农村局
地址:
河北省井陉县城西山北路
19号
联系方式:
高春蔚
13832159234
2.采购代理机构信息(如有)
名
称:
河北昶拓工程项目管理有限公司
地 址:
石家庄市长安区丰收路
122号
联系方式:
王恒园 0311-68073276
3.项目联系方式
项目联系人:
王恒园
电 话:
0311-68073276
附件
我要报名