上海高炉产能置换及配套设施改造项目 电气安装框架招标公告(上海宝冶集团有限公司2021)
招标编码:
2021112037
招标名称:
冶金有限-联峰钢铁(张家港)有限公司高炉产能置换及配套设施改造项目-2022年电气安装框架标段一
采购联系人:
彭军
采购联系人电话:
13816465120
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
上海宝冶集团有限公司
招标公告(工程和服务)
一、项目概况:
1、招标编号:2021112037
2、招标名称:联峰钢铁(张家港)有限公司高炉产能置换及配套设施改造项目-2022年电气安装框架标段一
3、招标范围:2022年电气安装框架标段一
4、招标内容:2022年电气安装框架标段一
5、项目地址:江苏省张家港市南丰镇永联村,其他项目按各项目工程地点而定
二、报名须知:
1、投标资格要求:详见招标文件
2、投标保证金:无
3、投标截止时间: 2021 年 11 月 22 日 17 点 00 分。
三、招标文件获取:
供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/)报名;未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
招标人:上海宝冶集团有限公司
2021 年 11 月 16 日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
电气工程
项
1.0000
0.09
2021-11-11
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
招标编码:
2021112037
招标名称:
冶金有限-联峰钢铁(张家港)有限公司高炉产能置换及配套设施改造项目-2022年电气安装框架标段一
采购联系人:
彭军
采购联系人电话:
13816465120
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
上海宝冶集团有限公司
招标公告(工程和服务)
一、项目概况:
1、招标编号:2021112037
2、招标名称:联峰钢铁(张家港)有限公司高炉产能置换及配套设施改造项目-2022年电气安装框架标段一
3、招标范围:2022年电气安装框架标段一
4、招标内容:2022年电气安装框架标段一
5、项目地址:江苏省张家港市南丰镇永联村,其他项目按各项目工程地点而定
二、报名须知:
1、投标资格要求:详见招标文件
2、投标保证金:无
3、投标截止时间: 2021 年 11 月 22 日 17 点 00 分。
三、招标文件获取:
供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/)报名;未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
招标人:上海宝冶集团有限公司
2021 年 11 月 16 日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
电气工程
项
1.0000
0.09
2021-11-11
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: