振兴 建设项目招标公告(麻江县坝芒布依族乡人民政府2021)

坝芒乡水城村乡村振兴示范点建设项目需求公示· 1、项目名称: 坝芒乡水城村乡村振兴示范点建设项目 · 2、项目编号:GZYC2021--06· 3、公示期限(不少于2个工作日):2021年11月18日到2021年11月19日· 4、采购预算: 2475000.00元· 5、最高限价: 2475000.00元· 6、采购预算确定依据:项目实施方案 ·7、采购人名称:麻江县坝芒布依族乡人民政府单位统一信用码:11522635009786847E 项目联系人:曾友智联系电话:18785580425 ·8、采购代理机构全称:贵州远川项目管理咨询有限公司 项目联系人:何开群 联系电话:15329256647 · 9、任何单位和个人对本项目文件采购需求公示有异议的,可在公示期限内,反馈意见给代理机构。 附件(上传采购文件主要包括:资格条件、技术参数、商务要求、评分办法):