绿色高质高效创建 全降解黄板招标公告(仁寿县农业农村局2021)
仁寿县农业农村局2019年绿色高质高效创建项目全降解黄板采购项目询价公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2019年绿色高质高效创建项目全降解黄板采购项目品目货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/化学农药采购单位仁寿县农业农村局行政区域仁寿县公告时间2021年11月18日 09:34获取采购文件时间2021年11月19日至2021年11月22日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥23.400000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人肖老师项目联系电话028-36223388采购单位仁寿县农业农村局采购单位地址仁寿县文林镇建设路三段281号采购单位联系方式王先生028-36293223代理机构名称四川潞垣工程管理有限公司代理机构地址仁寿县文林镇江家坝江心街60号、62号代理机构联系方式肖老师028-36223388
项目概况 2019年绿色高质高效创建项目全降解黄板采购项目 采购项目的潜在供应商应在仁寿县文林镇江家坝江心街60号、62号获取采购文件,并于2021年11月24日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SCLYXJ2021-(委托)014号 项目名称:2019年绿色高质高效创建项目全降解黄板采购项目 采购方式:询价 预算金额:23.4000000 万元(人民币) 最高限价(如有):23.4000000 万元(人民币) 采购需求:详见询价文件 合同履行期限:2021年12月10日前完成供货。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见询价文件 3.本项目的特定资格要求:详见询价文件 三、获取采购文件 时间:2021年11月19日 至 2021年11月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:仁寿县文林镇江家坝江心街60号、62号 方式:现场获取 售价:¥100.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年11月24日 14点30分(北京时间) 地点:仁寿县文林镇江家坝江心街60号、62号 五、开启 时间:2021年11月24日 14点30分(北京时间) 地点:仁寿县文林镇江家坝江心街60号、62号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:仁寿县农业农村局 地址:仁寿县文林镇建设路三段281号 联系方式:王先生028-36293223 2.采购代理机构信息 名 称:四川潞垣工程管理有限公司 地 址:仁寿县文林镇江家坝江心街60号、62号 联系方式:肖老师028-36223388 3.项目联系方式 项目联系人:肖老师 电 话: 028-36223388