四川省户户通运行维护 电视 广播招标公告(四川省南充市阆中市文化和旅游局2021)
四川省南充市阆中市文化和旅游局广播电视户户通运行维护服务采购项目竞争性磋商采购公告
发布时间:2021-11-19 20:40信息来源:四川原文链接地址
项目概况 四川省南充市阆中市文化和旅游局广播电视户户通运行维护服务采购项目招标项目的潜在供应商应在阆中市巴都大道196号金碧天下4栋3单元16楼3号获取采购文件,并于2021年12月02日15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号 5113812021000263 项目名称 四川省南充市阆中市文化和旅游局广播电视户户通运行维护服务采购项目 采购方式 竞争性磋商采购 预算金额(元) 1000000 最高限价 1000000元 采购需求 附件 合同履行期限 自合同签订之日起1年 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间: 2021年11月22日到2021年11月26日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 阆中市巴都大道196号金碧天下4栋3单元16楼3号 方式: 现场报名和网上报名 售价: 140 四、响应文件提交 截止时间: 2021年12月02日15点00分(北京时间) 地点: 阆中市巴都大道196号金碧天下4栋3单元16楼3号 五、开启 时间: 2021年12月02日15点00分(北京时间) 地点: 阆中市巴都大道196号金碧天下4栋3单元16楼3号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日 七、其它补充事宜 推进四川省政府采购供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号),有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。银行应及时按照有关规定完成对供应商的信用审查以及开设账户等相关工作。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 四川省南充市阆中市文化和旅游局 地址: 四川省阆中市巴都大道88号 联系方式: 联系人:张老师;联系电话:13890711909 2.采购代理机构信息 名称: 四川怀源招投标代理服务有限公司 地址: 四川省南充市阆中市巴都大道196号金碧天下4栋3单元16楼3号 联系方式: 联系人:屈老师;联系电话:0817-6360522 3.项目联系方式: 项目联系人: 张老师 电话: 13890711909 审核意见