山东省教室 建设项目 视频显示 智慧 系统招标公告(中国共产党山东省委员会党校机关2021)
中共山东省委党校(山东行政学院)智慧教室视频显示系统建设项目竞争性磋商公告
发布时间:2021年11月19日21时42分 发布人:山东盛和招标代理有限公司
详细信息
中共山东省委党校(山东行政学院)智慧教室视频显示系统建设项目竞争性磋商公告项目概况: 中共山东省委党校(山东行政学院)智慧教室视频显示系统建设项目采购项目的潜在供应商应在山东盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼)获取采购文件,并于2021-11-30 14:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202102010608 项目名称:中共山东省委党校(山东行政学院)智慧教室视频显示系统建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:75.8万元 最高限价:无 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)1智慧教室视频显示系统建设项目 1 1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等任何一个网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动。3.本项目不接受联合体。 75.800000 合同履行期限:详见磋商文件 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件 3、本项目的特定资格要求:详见磋商文件三、获取采购文件: 1.时间:2021年11月22日8时30分至2021年11月27日8时30分,每天上午08:30至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外 ) 2.地点:山东盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼) 3.方式:在中国山东政府采购网注册报名,并按照以下方式获取磋商文件:凡有意参加本次政府采购的供应商必须登录中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)进行供应商注册并报名(注册信息必须与现场报名供应商信息一致),同时供应商应携带加盖单位公章的营业执照复印件一份,到采购代理机构现场登记并报名,报名截止时间前同时完成系统及代理机构现场报名方可视为报名成功。报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。 4.售价:300元(售后不退)。四、响应文件提交: 1.截止时间:2021年11月30日14时0分(北京时间) 2.地 点:省委党校西校区培训大楼会议室(济南市槐荫区经七路588号)五、开启: 1.开启时间:2021年11月30日14时0分(北京时间) 2.开启地点:省委党校西校区培训大楼会议室(济南市槐荫区经七路588号)六、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜: 其他补充事宜:详见磋商文件八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:中国共产党山东省委员会党校机关 地 址:山东济南(中国共产党山东省委员会党校机关) 联系方式:87088751(中国共产党山东省委员会党校机关) 2、采购代理机构 名 称:山东盛和招标代理有限公司 地 址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室 联系方式:15165422770 3、项目联系方式 项目联系人:山东盛和招标代理有限公司 联系方式:15165422770
附件:1包对应招标文件一册:中共山东省委党校(山东行政学院)慧教室视频显示系统建设项目竞争性磋商文件-发布.doc1包对应招标文件二册:中共山东省委党校(山东行政学院)慧教室视频显示系统建设项目竞争性磋商文件-发布.doc
1、中国共产党山东省委员会党校机关中共山东省委党校(山东行政学院)智慧教室视频显示系统建设项目合同公示
2、中共山东省委党校(山东行政学院)智慧教室视频显示系统建设项目竞争性磋商公告
3、中共山东省委党校(山东行政学院)智慧教室视频显示系统建设项目中标(成交)公告