内蒙古自治区无创呼吸机等设备招标公告(内蒙古自治区人民医院2021)


内蒙古自治区人民医院无创呼吸机等设备竞争性磋商公告

公告概要:公告信息:采购项目名称无创呼吸机等设备品目采购单位内蒙古自治区人民医院行政区域内蒙古自治区公告时间2021年11月19日 18:25获取采购文件时间2021年11月19日至2021年11月26日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)响应文件开启时间2021年12月01日 10:00响应文件开启地点内蒙古自治区政府采购网预算金额¥389.500000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王振中 王利平项目联系电话0471-3827320-6082采购单位内蒙古自治区人民医院采购单位地址呼和浩特市昭乌达路20号采购单位联系方式0471-3283060代理机构名称内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区如意开发区如意和大街伊泰华府世家2号商业楼A座6层-7层代理机构联系方式0471-3827320-6082

相关附件: 供应商操作手册.pdf 招标服务费承诺书.docx 无创呼吸机等设备招标文件(2021111901).pdf