电缆 电线招标公告(中铁二十五局集团电务工程有限公司2021)
中铁二十五局集团电务工程有限公司 2021-2022年度电线电缆战略框架协议采购竞争性谈判公告
发布单位 : 中铁二十五局集团电务工程有限公司 发布日期:2021-11-19
招标编号: CRCC-2511W-2021-032中铁二十五局集团电务工程有限公司电线电缆框架协议竞争性谈判招标采购已于2021年11月11日评审结束,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:包件号:DXDL-01 电线电缆序号物资名称中标人名称中标金额1第一中标人安徽华源电缆集团有限公司55766.00 2第二中标人航天电工集团有限公司56490.72 3第三中标人浙江万马股份有限公司56639.78 物资名称:GYDL-01 高压电缆 序号物资名称中标人名称中标金额1第一中标人航天电工集团有限公司14273.972第二中标人浙江万马股份有限公司14527.853第三中标人河南通达电缆股份有限公司15013.60公示期为3天,自2021年11月19日至2021年11月 21日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。投诉受理单位:中铁二十五局集团电务工程有限公司纪检监察部 联系人:程诚联系电话:020-32624559电子邮箱:dwgs_jcsjb@126.com 中铁二十五局集团电务工程有限公司 设备物资集中采购中心 2021年11月 19日
中铁二十五局集团电务工程有限公司 2021-2022年度电线电缆战略框架协议采购竞争性谈判公告
发布单位 : 中铁二十五局集团电务工程有限公司 发布日期:2021-11-19
招标编号: CRCC-2511W-2021-032中铁二十五局集团电务工程有限公司电线电缆框架协议竞争性谈判招标采购已于2021年11月11日评审结束,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:包件号:DXDL-01 电线电缆序号物资名称中标人名称中标金额1第一中标人安徽华源电缆集团有限公司55766.00 2第二中标人航天电工集团有限公司56490.72 3第三中标人浙江万马股份有限公司56639.78 物资名称:GYDL-01 高压电缆 序号物资名称中标人名称中标金额1第一中标人航天电工集团有限公司14273.972第二中标人浙江万马股份有限公司14527.853第三中标人河南通达电缆股份有限公司15013.60公示期为3天,自2021年11月19日至2021年11月 21日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。投诉受理单位:中铁二十五局集团电务工程有限公司纪检监察部 联系人:程诚联系电话:020-32624559电子邮箱:dwgs_jcsjb@126.com 中铁二十五局集团电务工程有限公司 设备物资集中采购中心 2021年11月 19日