福建窗帘招标公告(福建农林大学2021)
福建农林大学机电学院窗帘采购项目网上竞价公告
公告概要:公告信息:采购项目名称福建农林大学机电学院窗帘采购项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/室内装具/窗帘及类似品采购单位福建农林大学行政区域福建省公告时间2021年11月22日 16:56开标时间2021年11月26日 11:00预算金额¥10.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郑小姐项目联系电话0591-87554653 采购单位福建农林大学采购单位地址福州市闽侯县溪源宫路采购单位联系方式吴老师代理机构名称福建省承诚招标代理有限公司代理机构地址福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层代理机构联系方式郑小姐/059187554653附件:附件1FJS044招标公告.doc
福建省承诚招标代理有限公司受福建农林大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建农林大学机电学院窗帘采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建农林大学机电学院窗帘采购项目项目编号:FJCCZB2021-044WJ项目联系方式:项目联系人:郑小姐项目联系电话:0591-87554653 采购单位联系方式:采购单位:福建农林大学采购单位地址:福州市闽侯县溪源宫路采购单位联系方式:吴老师 代理机构联系方式:代理机构:福建省承诚招标代理有限公司代理机构联系人:郑小姐/059187554653代理机构地址: 福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 一、采购项目内容详见附件,预参与竞价详见福建省承诚招标代理有限公司网站(http://www.cczb.net/index.asp)。 二、开标时间:2021年11月26日 11:00 三、其它补充事宜/ 四、预算金额:预算金额:10.0000000 万元(人民币)