课程建设招标公告(唐山职业技术学院2021)
谈判邀请函唐山职业技术学院遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对马克思主义学院课程建设项目进行竞争性谈判采购,欢迎具有完成本项目能力的供应商参加谈判活动。1.采购项目编号:TZY2021101 2.采购项目名称:马克思主义学院课程建设项目3.项目完成期限:自合同签订之日起至课程资源上线后一年4.质量要求:按照河北省职业院校在线精品课程征集评选(冀教职成函〔 2020〕7号)等标准,应达到合格以上。5项目服务地点:唐山职业技术学院6.供应商资质要求:1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2)落实政府采购政策需满足的资格要求: 该项目非专门面向中小企业或小型、微型企业采购。落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。7.评审办法:最低评标价法8.供应商邀请方式:本次采用公告方式。本次谈判邀请在唐山职业技术学院通知公告栏(http://www.tsvtc.edu.cn/)、惠招标电子招投标交易平台(www.hbidding.com,以下简称“惠招标”)上以公告形式发布。9.保证金:本次需交保证金2000元。保证金是供应商参与本次采购活动的必备条件,保证金缴纳方式采用保函或保证保险的方式。10.谈判文件的获取:凡有意参加投标者,请于2021年11月22日至2021年11月 24日,每日上午08:30时至11:30时,下午13:30时至17:00时携带营业执照,法定代表人身份证明及法定代表人身份证或法定代表人授权书、被授权人身份证以上资料原件的复印件1套(复印件加盖单位公章)到 河北中机咨询有限公司(唐山市景泰翰林五期502-4)报名并购买谈判文件。文件成本费:200/份,售后不退。11.递交响应文件截止时间及谈判时间:2021年11月25日,北京时间9:30。12.递交响应文件及谈判地点:唐山市景泰翰林五期502-413.采购机构名称:唐山职业技术学院采购联系人:王久梅 联系电话: 13633158522通信地址:唐山市丰南区正泰街29号14.招标代理机构名称:河北中机咨询有限公司联系人:张慧茹 联系电话:1871283030815.质疑、监督电话:13633158522;18712830308(代理机构)