车辆 执勤招标公告(白玉县司法局2021)
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目公开招标采购公告
系统发布时间:2021-11-22 17:38
项目概况
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在白玉县人民政府采购办公室邮箱(邮箱:byxrmzfcgbgs@163.com)获取招标文件,并于2021年12月13日14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号
513331202100061
项目名称
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目
采购方式
公开招标
预算金额(元)
347700.00
最高限价(元)
347700.00
采购需求
采购一批符合技术参数及要求的执法执勤车辆。
附件
合同履行期限
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目:自合同签订之日起30天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:1、车辆生产企业及其产品须在国家相关部门公布的《车辆生产企业及产品公告》目录内;2、投标人单位及其现任法定代表人、主要负责人在参加本次政府采购活动前三年内无行贿犯罪记录。
三、获取招标文件
时间:
2021年11月23日到2021年11月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
白玉县人民政府采购办公室邮箱(邮箱:byxrmzfcgbgs@163.com)
方式:
供应商在获取《招标文件》时,请在全国公共资源交易平台(四川省•甘孜州)(http://jypt.scgzzg.cn)“办事指南”栏目下载《政府采购项目潜在投标(响应)供应商登记表》,按要求填写相关内容并加盖单位鲜章,同时,提供“其他证明材料”(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)加盖供应商单位公章(鲜章)后,合并扫描形成一个PDF文件,通过邮箱的形式递交至白玉县人民政府采购办公室邮箱(邮箱:byxrmzfcgbgs@163.com)进行报名,报名成功的供应商通过报名时预留的邮箱获取招标文件。
售价:
0.00
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2021年12月13日14点00分(北京时间)
地点:
四川省成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区2015号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其它补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
白玉县司法局
地址:
四川省甘孜藏族自治州白玉县建设镇河东街环城路3号
联系方式:
13698143906
2.采购代理机构信息
名称:
白玉县人民政府采购办公室
地址:
四川省甘孜藏族自治州白玉县建设镇河东街1号
联系方式:
0836-8322503
3.项目联系方式
项目联系人:
多老师
电话:
0836-8321012
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目公开招标采购公告
系统发布时间:2021-11-22 17:38
项目概况
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在白玉县人民政府采购办公室邮箱(邮箱:byxrmzfcgbgs@163.com)获取招标文件,并于2021年12月13日14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号
513331202100061
项目名称
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目
采购方式
公开招标
预算金额(元)
347700.00
最高限价(元)
347700.00
采购需求
采购一批符合技术参数及要求的执法执勤车辆。
附件
合同履行期限
白玉县司法局白玉县司法局执法执勤车辆采购项目:自合同签订之日起30天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:1、车辆生产企业及其产品须在国家相关部门公布的《车辆生产企业及产品公告》目录内;2、投标人单位及其现任法定代表人、主要负责人在参加本次政府采购活动前三年内无行贿犯罪记录。
三、获取招标文件
时间:
2021年11月23日到2021年11月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
白玉县人民政府采购办公室邮箱(邮箱:byxrmzfcgbgs@163.com)
方式:
供应商在获取《招标文件》时,请在全国公共资源交易平台(四川省•甘孜州)(http://jypt.scgzzg.cn)“办事指南”栏目下载《政府采购项目潜在投标(响应)供应商登记表》,按要求填写相关内容并加盖单位鲜章,同时,提供“其他证明材料”(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)加盖供应商单位公章(鲜章)后,合并扫描形成一个PDF文件,通过邮箱的形式递交至白玉县人民政府采购办公室邮箱(邮箱:byxrmzfcgbgs@163.com)进行报名,报名成功的供应商通过报名时预留的邮箱获取招标文件。
售价:
0.00
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2021年12月13日14点00分(北京时间)
地点:
四川省成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区2015号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其它补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
白玉县司法局
地址:
四川省甘孜藏族自治州白玉县建设镇河东街环城路3号
联系方式:
13698143906
2.采购代理机构信息
名称:
白玉县人民政府采购办公室
地址:
四川省甘孜藏族自治州白玉县建设镇河东街1号
联系方式:
0836-8322503
3.项目联系方式
项目联系人:
多老师
电话:
0836-8321012