山东苹果园水肥一体化 电子 元件招标公告(山东农业大学2021)

首页 采购需求 竞价需求 山东农业大学 - 竞价公告 (CC104342021000473) 发布时间:2021-11-23 11:15:31 截止时间:2021-11-30 00:00:00 基本信息: 申购单号:CC104342021000473 申购主题:苹果园水肥一体化电子元件 采购单位:山东农业大学 报价要求:国产含税 发票类型:增值税普通发票 币种:人民币 预算:****** 签约时间:不签订合同 送货时间:发布竞价结果后7天内送达 安装要求:免费上门安装(含材料费) 收货地址:山东省/聊城市/冠县/**** 我要报价 付款方式:货到验收合格后付款 备注说明: 申购明细: 序号
1
采购内容
离心过滤器

数量
10个
预算单价

品牌

圣大节水

型号

SD-DN150

规格参数

材质:不锈钢;
除砂直径:>0.1mm;
进水压力<=0.25Mpa;
出水浊度<=10度。

质保及售后服务

按行业标准提供服务
序号
2
采购内容
电磁阀

数量
22个
预算单价

品牌

圣大节水

型号

SD-2W500-50

规格参数

型式:常闭式;
流体粘度值:20CST以下;
长度:156mm;宽度:112mm;高度:188mm。

质保及售后服务

按行业标准提供服务
竞价中国建设招标网址请到:https://www.easyjcx.com/#/purchase/detail/567f0ad2acfc467489240856bc3deada(请复制到浏览器地址栏粘贴)