渠道分销招标公告(青岛地铁海泉置业开发有限公司2021)
香溪地项目渠道分销服务招标公告(招标编号:GTGCZB2021-073) 项目所在地区:山东省,青岛市一、招标条件 本香溪地项目渠道分销服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为青岛地铁海泉置业开发有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:香溪地项目位于即墨区丰水二路 56 号,总占地面积约为 12 万㎡,容积率 2.0,总建筑面积约为 34 万㎡。招标内容:详见招标需求。范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的: (001)香溪地项目渠道分销服务; 三、投标人资格要求 (001 香溪地项目渠道分销服务)的投标人资格能力要求: 1.具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。2.招标公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录。3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人等名单的。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从 2021 年 11 月 24 日 09 时 00 分到 2021 年 11 月 30 日 16 时 00 分获取方式:1.时间:自 2021 年 11 月 24 日 09:00 起至 2021 年 11 月 30 日 16:00 止,每天上午 9:00 至 11:30,下午 13:30 至 16:00(北京时间,节假日除外,下同)。2.地点:青岛市市北区连云港路 13 号财富地带 3 号楼 2504。3.方式:在获取招标文件时间内,须携带以下材料:3.1 营业执照副本原件和加盖单位公章的复印件;3.2 法定代表人身份证明原件,由授权代表获取的须提供法定代表人授权委托书原件(含法定代表人和授权代表身份证明复印件)。按照上述时间、地点报名并购买获取招标文件,逾期将不再接受报名。4.售价:每套 300 元整人民币,售后不退。5.未按规定获取的招标文件不受法律保护,由此引起的一切后果,投标人自负。五、投标文件的递交递交截止时间:2021 年 12 月 14 日 09 时 30 分递交方式:青岛市市北区连云港路 13 号财富地带 3 号楼 25 层开标室。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2021 年 12 月 14 日 09 时 30 分开标地点:青岛市市北区连云港路 13 号财富地带 3 号楼 25 层开标室。七、其他 1.招标控制价:渠道分销费率 2%。投标报价超过招标控制价的为无效报价。 2.公告媒介:招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布。八、监督部门 本招标项目的监督部门为/。九、联系方式 招 标 人:青岛地铁海泉置业开发有限公司 地 址:青岛市市北区常宁路 6 号地铁大厦 A 座 联 系 人:刘工 电 话:0532-81752392 电子邮件:/ 招标代理机构:港投工程咨询有限公司 地 址: 青岛市市北区连云港路 13 号财富地带 3 号楼 25 层 2504 联 系 人: 杜工 电 话: 0532-80918216 电子邮件: gtgczb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)