材料招标公告(2021)
钢结构分公司防冲板及基地民用项目所需材料采购计划任务
发布时间: document.write('2021-11-23 19:23:45.0'.substring(0,10));
| 作者:朱晓琴
(共访问59次)
基本信息
报名截止时间:
var biddeadline = '2021-11-29T15:00:00'
document.write('2021-11-29T15:00:00'.replace('T',' '));
联系人:
朱晓琴
联系电话:
17634993403
联系邮箱:
704281172@qq.com
附件:
relinks('海阳基地防冲板制作用型材钢板等材料采购招标公告.docx=/upload3/a556d9d612a4782d389c8afbe6852279/202111/a6874590cf76c7008bd6133b82e54428;030633计划明细(海阳).xls=/upload3/a556d9d612a4782d389c8afbe6852279/202111/83703d4a6864d7de075c10059573aa13')
公告正文
招 标 公 告中国核工业二四建设有限公司(以下简称“招标人”)已承建海阳基地防冲板制作工程,现拟对上述工程的型材、钢板采购进行公开招标,欢迎符合条件的单位参加投标,现将有关事宜公告如下:一、工程概况1.1 招标单位:中国核工业二四建设有限公司1.2 项目名称:海阳基地防冲板制作项目1.3 工程建设地点:山东省烟台市海阳市深圳街50号中核二四公司二、招标内容/范围本次招标范围及内容:本次招标项目为海阳基地防冲板制作所需型材钢板材料。海阳基地型材钢板采购,需求数量暂定4982.97吨,送货地址为:山东省烟台市海阳市深圳街50号中核二四公司。三、资格审查方式(请在正确处划√)£资格预审 R资格后审四、招标文件的获取4.1报名方式:本次招标采用(√网上报名,□现场报名)方式。4.2招标文件售价:人民币¥ / 元(大写: / );招标人仅提供收款收据,不提供发票,售后不退; 图纸/技术资料押金:人民币¥ / 元(大写: / )。4.3招标文件领取方式:凡有意参加投标者,请于招标公告发布之日起,在中国核工业建设集团公司集中采购管理信息系统(http://gys.cnecc.com)登录报名,报名成功后根据集采系统提示,在规定时间内下载招标文件并参与投标。五、投标人资格要求若投标单位已经是我司对应范围的合格供方,且在有效期内,可不再重复进行资格审查。5.1 资质条件:在中华人民共和国境内注册的独立企业法人,有效的营业执照、,并无不良记录,且同时具有型材、钢板的生产/销售资质;5.2必须具有完整的质量、环境和职业健康安全的三体系管理制度(如需);5.3财务要求:良好,财产未被接管、未冻结、未破产;5.4投标人必须具备(√一般纳税人 £小规模纳税人 □其他 )资格;5.5企业近三年无安全、质量事故,无行政处罚等不良记录。在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)等网站列入失信曝光的企业、失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、及其他不符合法律法规的投标人,与招标人有法律诉讼、被招标人纳入不良供方名册或黑名单的投标人不得参与本次招标活动(以递交响应文件截止当日查询结果为准);5.6投标人参与投标后,必须通过招标人的供方评价审核后,才有可能成为中标候选人。无论投标人得分排名情况如何,未通过供评,不能成为中标人;六、联系方式本次招标的其他有关事宜,请与招标人联系。6.1 联系人: 朱晓琴 6.2 联系电话: 17634993403 6.3 联系邮箱:704281172@qq.com七、特别提示:7.1公告截止时间为 2021年11月29日15:00 。(具体公告截止时间以系统为准。)7.2一旦中标,招标人将严格按照招标文件的规定执行,无论中标人是否认真阅读了招标文件,招标人都将视为中标人已知晓招标文件的全部要求且完全同意。7.3其他具体要求详见招标文件相关内容。7.4本次招标监督举报电话:010-61591305 招标单位:中国核工业二四建设有限公司 日 期: 2021年11月23日
招标清单
-->
钢结构分公司防冲板及基地民用项目所需材料采购计划任务
发布时间: document.write('2021-11-23 19:23:45.0'.substring(0,10));
| 作者:朱晓琴
(共访问59次)
基本信息
报名截止时间:
var biddeadline = '2021-11-29T15:00:00'
document.write('2021-11-29T15:00:00'.replace('T',' '));
联系人:
朱晓琴
联系电话:
17634993403
联系邮箱:
704281172@qq.com
附件:
relinks('海阳基地防冲板制作用型材钢板等材料采购招标公告.docx=/upload3/a556d9d612a4782d389c8afbe6852279/202111/a6874590cf76c7008bd6133b82e54428;030633计划明细(海阳).xls=/upload3/a556d9d612a4782d389c8afbe6852279/202111/83703d4a6864d7de075c10059573aa13')
公告正文
招 标 公 告中国核工业二四建设有限公司(以下简称“招标人”)已承建海阳基地防冲板制作工程,现拟对上述工程的型材、钢板采购进行公开招标,欢迎符合条件的单位参加投标,现将有关事宜公告如下:一、工程概况1.1 招标单位:中国核工业二四建设有限公司1.2 项目名称:海阳基地防冲板制作项目1.3 工程建设地点:山东省烟台市海阳市深圳街50号中核二四公司二、招标内容/范围本次招标范围及内容:本次招标项目为海阳基地防冲板制作所需型材钢板材料。海阳基地型材钢板采购,需求数量暂定4982.97吨,送货地址为:山东省烟台市海阳市深圳街50号中核二四公司。三、资格审查方式(请在正确处划√)£资格预审 R资格后审四、招标文件的获取4.1报名方式:本次招标采用(√网上报名,□现场报名)方式。4.2招标文件售价:人民币¥ / 元(大写: / );招标人仅提供收款收据,不提供发票,售后不退; 图纸/技术资料押金:人民币¥ / 元(大写: / )。4.3招标文件领取方式:凡有意参加投标者,请于招标公告发布之日起,在中国核工业建设集团公司集中采购管理信息系统(http://gys.cnecc.com)登录报名,报名成功后根据集采系统提示,在规定时间内下载招标文件并参与投标。五、投标人资格要求若投标单位已经是我司对应范围的合格供方,且在有效期内,可不再重复进行资格审查。5.1 资质条件:在中华人民共和国境内注册的独立企业法人,有效的营业执照、,并无不良记录,且同时具有型材、钢板的生产/销售资质;5.2必须具有完整的质量、环境和职业健康安全的三体系管理制度(如需);5.3财务要求:良好,财产未被接管、未冻结、未破产;5.4投标人必须具备(√一般纳税人 £小规模纳税人 □其他 )资格;5.5企业近三年无安全、质量事故,无行政处罚等不良记录。在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)等网站列入失信曝光的企业、失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、及其他不符合法律法规的投标人,与招标人有法律诉讼、被招标人纳入不良供方名册或黑名单的投标人不得参与本次招标活动(以递交响应文件截止当日查询结果为准);5.6投标人参与投标后,必须通过招标人的供方评价审核后,才有可能成为中标候选人。无论投标人得分排名情况如何,未通过供评,不能成为中标人;六、联系方式本次招标的其他有关事宜,请与招标人联系。6.1 联系人: 朱晓琴 6.2 联系电话: 17634993403 6.3 联系邮箱:704281172@qq.com七、特别提示:7.1公告截止时间为 2021年11月29日15:00 。(具体公告截止时间以系统为准。)7.2一旦中标,招标人将严格按照招标文件的规定执行,无论中标人是否认真阅读了招标文件,招标人都将视为中标人已知晓招标文件的全部要求且完全同意。7.3其他具体要求详见招标文件相关内容。7.4本次招标监督举报电话:010-61591305 招标单位:中国核工业二四建设有限公司 日 期: 2021年11月23日
招标清单
-->