江苏省绩效考评 全 系统招标公告(江苏省无锡市中级人民法院 无锡市政府采购中心2021)

项目概况      办案人员综合绩效考评系统         的招标项目的潜在投标人应在无锡市公共资源交易中心政府采购(市级)专栏采购公告附件中获取招标文件,并于 2021年12月22日  09点30分——     2021年12月22日  10点00分(北京时间)到达开标现场,解密投标文件。 一、     项目基本情况1.  项目编号:XCGZX2021-03032.  项目名称:办案人员综合绩效考评系统3.  预算金额:30 万元4.  采购需求:标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等,详见招标文件5.  合同履行期限:详见招标文件6.  本项目不接受联合体投标。 二、     申请人的资格要求:1.  满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:2.  未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 三、     获取招标文件招标文件可在无锡市公共资源交易中心政府采购专栏采购公告附件中免费下载。有意参加本项目投标的供应商按以下步骤操作,否则,将自行承担所产生的风险:1、①在网上投标前完成供应商主体信息库的注册登记手续。注册流程详见《关于政府采购供应商注册登记的通知》(无锡市公共资源交易中心政府采购专栏——公示栏)。注册地址:http://58.215.18.247:9003/zfcg_supplier_wx/login;jsessionid=Xex3JcUqXv-loR1idFuGLzWYwA6JrLdyapToHy51maFU3dGYKB-1!504113476,或前往“无锡市公共资源交易中心政府采购专栏——市级——供应商主体信息库注册”点击进入。②请投标人在项目投标截止时间前务必前往“无锡市公共资源交易中心政府采购专栏——供应商主体信息库公示(查询)” 查询是否完成注册登记(地址:http://58.215.18.247:9003/zfcg_supplier_wx/static/supplier/loginGysGs)。2、下载《供应商CA和签章办理指南》领取CA(办理地址:观山路199号市民中心12号楼1楼CA窗口)和办理电子签章(办理地址:观山路199号市民中心12号楼2楼2号窗口);3、下载“无锡市政府采购客户端安装程序”进行安装用于投标。4、投标人投标前须登录“无锡市政府采购交易管理平台”下载本项目编号下的《投标(报价)承诺函》,填写后上传并进行电子签章。未上传《投标(报价)承诺函》的投标文件,恕不接受。5、在无锡市政府采购交易管理系统进行投标,操作说明请下载《全流程电子化投标操作说明》和《无锡市政府采购交易管理系统供应商操作手册》(下载文件名:《操作指南》)。 上述资料下载地址:无锡市公共资源交易中心政府采购专栏——资料下载——全流程电子化项目相关材料。咨询客服1:固话:81827717;手机:18112375206;QQ:897651173客服2:13771297305;QQ:478289785客服3:13921035709;QQ:11925673626、有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注本网站发布的更正公告。7、其他有关事项:2021年12月02日  09点00分,在无锡市公共资源交易中心302答疑室(观山路199号市民中心10号3楼)召开公开答疑会,请参加投标的供应商准时参加。 四、     提交投标文件截止时间、开标时间和地点网上投标截止时间:2021年12月22日  10点00分(投标截止时间后的投标文件恕不接受)到达开标现场时间:2021年12月22日  09点30分-2021年12月22日  10点00分解密、开标时间:2021年12月22日  10点00分解密、开标地点: 无锡市公共资源交易中心开标二室(观山路199号市民中心12号2楼) 五、     公告期限自本公告发布之日起5个工作日。 六、     其他补充事宜本项目免收投标保证金。 七、     对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1.  采购人信息名称:江苏省无锡市中级人民法院地址:崇宁路50号联系人:徐毅刚联系方式:0510-822266062.       集中采购机构信息名称:无锡市政府采购中心      地址: 无锡市滨湖区观山路199号10号3楼无锡市公共资源交易中心联系人: 王铮、李洋电话:0510-81827738 八、     疫情防控期间注意事项1.凡参加答疑会或参与投标(报价)或办理其他事宜的相关人员(以下简称:相关人员),应提前掌握当地和无锡市疫情防控(最新)要求,并要认真按要求做好相关准备事宜。    2.相关人员必须从无锡市观山路199号市民中心北二门进入12号楼政务服务大厅一楼,并要认真配合疫情防控工作人员,根据疫情防控(最新)要求做好相关核验等事宜,服从疫情防控工作人员的安排。    3.相关人员特别是参加答疑会或参与投标(报价)的,应充分考虑完成核验等事宜所需时间,请提前进入市民中心12号楼政务服务大厅。如由于时间延误,不能在规定时间参加答疑会或不能在投标(报价)截止时间前完成投标(报价),所造成的风险和损失,由相关人员(委派单位)自行承担。    4.参加答疑会或参与投标(报价)或办理其他事宜的相关人员,一个单位委派人员不得超过2人。    5.参加答疑会或参与投标(报价)的相关人员,应在指定会议室或开标室等候,不得随意走动。 无锡市政府采购中心2021年11月24日