专业分包 建设工程 消防工程招标公告(中冶建工集团有限公司事业二部2021)



招标编码:

2021105326 

招标名称:

中冶建工事业二部丰县书院南街区块建设项目第一标段建设工程消防工程专业分包 

采购联系人:

谢宗午 

采购联系人电话:

13983951786 

采购联系人传真号:

 

采购联系人EMAIL:

1026375201@qq.com 

中冶建工集团有限公司
工程(劳务)招标公告
 

 
中冶建工集团有限公司 事业二部 现对 丰县书院南街区块建设项目第一标段建设工程消防工程专业分包进行招标,现诚邀本项目资格预审合格单位前来参加投标报价。
本次招标根据《中冶建工集团有限公司集中招标管理办法》,本着公平、公正的原则进行工程(劳务)招标。
一、招标对象
1、项目名称: 中冶建工事业二部丰县书院南街区块建设项目第一标段建设工程消防工程专业分包 
2、招标编号: 201307109-202111-XZW09 
3、招标方式: 公开招标  
二、投标要求
1、投标人资格要求:通过本项目资格预审的单位。
2、开标截止时间前,购买招标文件并按招标文件要求,足额缴纳投标保证金。
三、取得招标文件
请本项目资格预审合格单位并有意向参与投标报价的投标人于 2021年11月30日11:00时 (北京时间)前,将本次招标文件费用 200  元(打款时请备注公司及项目名称简称,无备注将无法进行确认)转账至以下账户:
开户单位名称:中冶建工集团有限公司
开户行:中国建设银行杨家坪支行
账号:50001033600050212982-0030
招标采购中心确认收款后投标人登陆中国五矿电子商务平台在待办事项中选择“未投标的招标文件”或点击左侧菜单栏“招标文件报价编制”中获取招标文件及相关资料。
四、投标截止时间及投标书递交方式
1)投标截止及开标时间:  2021  年   11 月    30  日   11:00  时 (北京时间)。
2)投标文件递交方式:开标前投标人在“中国五矿集团有限公司采购电子商务平台”上提交投标报价并按要求上传附件资料,同时在截止时间前递交纸质版投标文件到招标文件中指定开标地点参与开标会。
五、开标和评标
获取招标文件后,详见招标文件第四章“开标、评标、定标”。
 
招标人:   中冶建工集团有限公司事业二部  
联系人及电话:  谢宗午:13983951786       
招标采购中心联系电话:023-68935356

序号

物资描述

计量单位

采购数量

税率

交货日期

报价要求



总价下浮 

百分比 

1.0000 

0.09 

2021-12-05 

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: