福建省消防改造工程 消防工程招标公告(福建省漳州市中医院2021)


福建省漳州市中医院漳州市中医院病房大楼(第二住院部)消防改造工程竞争性谈判公告

公告概要:公告信息:采购项目名称漳州市中医院病房大楼(第二住院部)消防改造工程 品目工程/专业施工/消防工程和安防工程采购单位福建省漳州市中医院 行政区域市辖区公告时间2021年11月25日 11:49获取采购文件的地点漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号获取采购文件时间2021年11月25日至2021年11月29日每日上午:8:00 至 12:00  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥8.412500万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小杨项目联系电话0596-2875155采购单位福建省漳州市中医院 采购单位地址福建省漳州市芗城区新浦路3号采购单位联系方式小杨 0596-2875155 代理机构名称福建睿凯工程管理有限公司代理机构地址漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号代理机构联系方式小陈/小蔡 0596-2632768 18150682222

项目概况 漳州市中医院病房大楼(第二住院部)消防改造工程 采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号获取采购文件,并于2021年12月01日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJRK(2021)136-TP 项目名称:漳州市中医院病房大楼(第二住院部)消防改造工程 采购方式:竞争性谈判 预算金额:8.4125000 万元(人民币) 最高限价(如有):8.4125000 万元(人民币) 采购需求:详见招标文件 合同履行期限:详见招标文件 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件 3.本项目的特定资格要求:详见招标文件 三、获取采购文件 时间:2021年11月25日  至 2021年11月29日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号 方式:现场购买 售价:¥100.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月01日 10点00分(北京时间) 地点:漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号 五、开启 时间:2021年12月01日 10点00分(北京时间) 地点:漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省漳州市中医院       地址:福建省漳州市芗城区新浦路3号         联系方式:小杨 0596-2875155        2.采购代理机构信息 名 称:福建睿凯工程管理有限公司             地 址:漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号             联系方式:小陈/小蔡 0596-2632768 18150682222             3.项目联系方式 项目联系人:小杨 电 话:  0596-2875155