浙江安装 屏招标公告(浙江义乌林业开发有限公司2021)
浙江义乌林业开发有限公司室内LED屏采购及安装项目的招标公告
发布时间:2021-11-25 09:56
根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,现就浙江义乌林业开发有限公司室内LED屏采购及安装项目进行公开招标,欢迎国内符合要求的投标人参加投标。1.采购编号:ZXZJZC2021643GK 2.采购内容及数量:本项目为浙江义乌林业开发有限公司LED屏采购及安装。具体招标内容及要求详见第三章“招标项目及要求”。3.采购预算及最高限价:160000元人民币。4.投标人的资格要求:(1)国内具有独立法人资格;(2)供应商无以下不良行为:开标当日在公开网站上能查到的被财政部或浙江省财政厅处理(或处罚)而处于暂停政府招标资格期的或处于暂停承接业务资格期的;或被国家级、浙江省级、义乌市级行业主管部门处罚处于暂停承接业务资格期的;或被义乌市政府招标监管部门列入不良行为还在公示期内的或者处于暂停政府招标资格期的;或被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府招标网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的;(3)供应商自2018年01月01日起到中标公告期结束前无行贿犯罪记录[评审结束后,发放中标通知书前由采购人通过中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)按照招标文件约定对拟中标单位及其拟派项目负责人的行贿犯罪记录进行查询,查询结果以网站页面显示内容为准];(4)本项目不接受联合体投标;5.采购公告期限:2021年11月25日至2021年12月01日6.获取招标文件期限和地点:于2021年11月25日至2021年12月01日(上午8:30-11:30,下午14:00-17:00,节假日除外)到浙江至诚工程咨询有限责任公司义乌分公司406室报名并购买招标文件,招标文件每份收取资料工本费500元人民币,售后不退。 截止时间之后至开标前一日16:30前潜在投标人仍有权获取招标文件,如对招标文件有疑问的,答疑时间按招标文件规定执行。详细地址:义乌市春晗路111号4楼。(投标人如果对招标文件(包括投标人资格要求)有任何疑问或认为投标响应时间不足的,请以书面形式于2021年12月01日17:00前告知采购人和代理机构,否则视为无疑问。)7.获取招标文件所需资料(复印件或扫描件加盖单位公章、并带原件核对):(1)单位营业执照副本;(2)法定代表人授权书和被授权人身份证(适用于授权代表人报名); (3)法定代表人证明书和法定代表人身份证(适用于法定代表人报名)等资料。8.递交投标文件截止时间:2021年12月02日下午14:00时。 递交投标文件地点:投标人应与2021年12月02日下午14:00前将投标文件密封送至义乌市春晗路111号4楼开标室,逾期送达或未按要求密封将予以拒收。9.开标时间:2021年12月02日下午14:00时。开标地点:义乌市春晗路111号4楼开标室。 10.业务咨询:采购人:浙江义乌林业开发有限公司采购单位联系人:陈工 联系电话:13732432925采购代理机构:浙江至诚工程咨询有限责任公司 联系人:王斌 电话:15268627679; 传真:0579-83809111报名处联系人:王梦萍 联系电话:0579-83827705