幼儿玩教具招标公告(石嘴山市惠农区教育体育局2021)


石嘴山市惠农区教育体育局2021年幼儿玩教具采购项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称石嘴山市惠农区教育体育局2021年幼儿玩教具采购项目品目货物/办公消耗用品及类似物品/文教用品/教具采购单位石嘴山市惠农区教育体育局行政区域惠农区公告时间2021年11月25日 11:49获取招标文件时间2021年11月25日至2021年12月02日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点宁夏恒信达项目管理咨询有限公司(银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层707室)开标时间2021年12月16日 14:30开标地点宁夏恒信达项目管理咨询有限公司(银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层702会议室)预算金额¥57.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张彩琴、马晓萍项目联系电话0951-3938377采购单位石嘴山市惠农区教育体育局采购单位地址惠农区淄博路68号采购单位联系方式张华:0951-5962200代理机构名称宁夏恒信达项目管理咨询有限公司代理机构地址银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层代理机构联系方式张彩琴、马晓萍:0951-3938377

项目概况 石嘴山市惠农区教育体育局2021年幼儿玩教具采购项目 招标项目的潜在投标人应在宁夏恒信达项目管理咨询有限公司(银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层707室)获取招标文件,并于2021年12月16日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HXD2021-ZB-084 项目名称:石嘴山市惠农区教育体育局2021年幼儿玩教具采购项目 预算金额:57.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):57.0000000 万元(人民币) 采购需求: 标的名称 数量 简要规格描述或项目 基本概况 预算金额(元) 石嘴山市惠农区教育体育局2021年幼儿玩教具采购项目 详见项目说明和采购需求 2021年幼儿玩教具采购,详细技术要求见招标文件 570000.00 合同履行期限:自合同签订后30日内完成。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1财库〔2020〕46 号《关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知》2.2财库[2004]185号《财政部国家发展改革委关于印发《节能产品政府采购实施意见》的通知》2.3财库[2006]90号《财政部国家环保总局联合印发《关于环境标志产品政府采购实施的意见)》 3.本项目的特定资格要求:3.1营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一只提供营业执照);3.2法定代表人授权委托书原件及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明);3.3提供邀请人在“信用中国网”(www.creditchina.gov.cn)和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询页面截图并加盖鲜章(查询时间为投标截止时间前10日内,页面中的处罚日期不允许设置起始时间。如无法查询的行政事业单位或自然人等可不提供),否则视为无效投标,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,拒绝其参与政府采购活动。 三、获取招标文件 时间:2021年11月25日  至 2021年12月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:宁夏恒信达项目管理咨询有限公司(银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层707室) 方式:携带上述“3.本项目的特定资格要求”的所有资料原件复印件加盖公章到宁夏恒信达项目管理咨询有限公司报名通过后领取纸质版或电子版招标文件; 售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年12月16日 14点30分(北京时间) 开标时间:2021年12月16日 14点30分(北京时间) 地点:宁夏恒信达项目管理咨询有限公司(银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层702会议室) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 招标公告未尽事宜按照国家有关法律法规的规定执行。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石嘴山市惠农区教育体育局      地址:惠农区淄博路68号         联系方式:张华:0951-5962200       2.采购代理机构信息 名 称:宁夏恒信达项目管理咨询有限公司             地 址:银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7层             联系方式:张彩琴、马晓萍:0951-3938377             3.项目联系方式 项目联系人:张彩琴、马晓萍 电 话:  0951-3938377