计量泵维修招标公告(冀东水泥磐石有限责任公司2021)



磐石公司计量泵维修询价
发布时间:2021-11-26 07:55:36

询价基础信息
编号:CPS-XJ-2021-1207

询价单位: 冀东水泥磐石有限责任公司

报价截止时间:2021-11-29 09:00:00
询价类别:维修
是否需入围审核:否

期望收货日期:2021-12-07 - 2021-12-07

收货地址:吉林省吉林市磐石市牛心镇

供应商报价要求

注册资金:无

保证金:无需缴纳

物料清单

*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注

税率

计量泵维修
维修、项目

实物维修

4



挂账付款
CPS1

冀东水泥磐石有限责任公司



报价要包含发运到磐石公司运费及发票

3%
(增值专票)

详情描述
一、             公司简介                     冀东水泥磐石有限责任公司,位于吉林省磐石市牛心镇。二、 询比价范围计量泵维修三、             报价人资格要求如:1、报价人申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、报价人单位必须持有《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》.四、  1、投标保证金:收款单位:冀东水泥磐石有限责任公司开 户 行:中国建设银行股份有限公司磐石支行  账    号:2205  0161  6938  0000   1024银行行号:1052  4230  0093地址:吉林省磐石市牛心镇联系人:龙清涛联系电话:18943519023   

联系人
龙清涛  18943519023