上海视频会议系统升级改造 视频会议系统升级招标公告(上海立信会计金融学院2021)
项目概况 视频会议系统升级改造项目 采购项目的潜在供应商应在上海市徐汇区斜土路2364号1楼获取采购文件,并于2021年12月07日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:21工080583 项目名称:视频会议系统升级改造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:15.3000000 万元(人民币) 采购需求:项目内容:视频会议系统升级交付日期:合同签订完毕后,20个工作日内完成设备安装调试工作。交付地点:上海立信会计金融学院 合同履行期限:2年 本项目(不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:促进中小企业、监狱企业、福利企业发展 3.本项目的特定资格要求:1、根据《上海市政府采购供应商登记及诚信管理办法》已登记入库的供应商;2、未列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单,重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;3、其他资格要求:(1)具有固定的经营、生产场所及服务、生产人员,且能提供良好的技术、服务支持;(2)采购项目需要落实的政府采购政策情况:促进中小企业、监狱企业、福利企业发展;(3)本项目不接受联合体报价。 三、获取采购文件 时间:2021年11月26日 至2021年12月03日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至15:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:上海市徐汇区斜土路2364号1楼 方式:有意向的供应商可从2021年11月26日至2021年12月3日上午9:00-11:00,下午1:00-3:00(国定节假日及双休日除外),在上海沪港建设咨询有限公司(上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)斜土路2364号(人行入口))购买竞争性磋商文件,本项目售价为500元人民币现金,售后不退。 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月07日 13点30分(北京时间) 地点:上海市徐汇区斜土路2364号7楼 五、开启 时间:2021年12月07日 13点30分(北京时间) 地点:上海市徐汇区斜土路2364号7楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 供应商在购买招标文件时必须提交以下资料原件及加盖公章的彩色打印件留存,原件审阅后退还,如有缺漏,招标代理公司有权拒绝其报名。1、营业执照(三证合一);2、法定代表人授权书;3、被授权代表身份证;4、提供被授权人在本公司连续近6个月缴纳社会保障金的证明材料原件;5、提供投标人具有固定经营场所租赁合同原件。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海立信会计金融学院 地址:上海市浦东新区上川路995号 联系方式:曹老师 021-64682023 2.采购代理机构信息 名 称:上海沪港建设咨询有限公司 地 址:上海市徐汇区斜土路2364号 联系方式:褚老师、张老师 17811909079、13761010312 3.项目联系方式 项目联系人:褚老师 电 话: 17811909079