疫情防控物资招标公告(2021)
古浪县黄羊川镇中心卫生院疫情防控物资采购项目成交公示
公示信息
公示标题
古浪县黄羊川镇中心卫生院疫情防控物资采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2021-11-28 13:00:00
公示截止时间
2021-11-29 13:00:00
联系人
武耀庆
联系电话
15393516165
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
古浪县黄羊川镇中心卫生院疫情防控物资采购项目001
001
货物类
30000.00(元)
甘肃美康医疗器械有限公司
24375.00(元)
成交
公示内容
古浪县黄羊川镇中心卫生院疫情防控物资采购项目成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)有关规定,古浪县黄羊川镇中心卫生院疫情防控物资采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:古浪县黄羊川镇中心卫生院二、项目编号:HYCWSY-2021-003三、项目名称:古浪县黄羊川镇中心卫生院疫情防控物资采购项目四、成交供应商:甘肃美康医疗器械有限公司五、成交金额:¥24375.00元(贰万肆仟叁佰柒拾伍元整)六、公示时间:2021年11月28日下午13:00分至2021年11月29日下午13:00分七、联系方式:联系人:武耀庆 联系电话:15393516165 古浪县黄羊川镇中心卫生院 2021年11月28日