保温材料招标公告(中国五冶集团有限公司2021)
招标编码:
2021120233
招标名称:
山西襄垣县鸿达煤化工密封保温材料一批
采购联系人:
黄培
采购联系人电话:
36213022
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
中国五冶集团山西襄垣项目密封材料采购招标
招标公告
一、项目概述
1、招标编码:03-hp-2021-124
2、招标名称:山西襄垣县鸿达煤化工密封保温材料一批
二、投标截止时间及开标时间
1、投标截止时间: 2021-12-06 09:00:00 (北京时间);
2、开标时间: 2021-12-06 09:00:00 (北京时间)。
招标人:中国五冶集团有限公司
地址:四川省成都市锦江区五冶路9号
联系人:陈维
电话:13818549585
邮箱:
时间: 2021 年 12 月 1 日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
辅材
批
1.0000
0.13
2021-12-12
技术标准:GB/T3003 温度等级1450℃详见清单。计量方式:清单报价,总价填此表,总量过磅,付款方式:无预付货款。材料按订单量全部送至指定场地后,经验收合格通过,且提供了质保书、全额增值税发票等符合要求的全部资料后,三个月内支付货款。送货地点:山西省长治市襄垣县鸿达煤化有限公司五冶工地,工程部位:3#焦炉安装,收料人姓名:陈维,联系方式:13818549585