杭州市飘窗渗漏维修招标公告(杭州市上城区华府花园第三届业主委员会2021)

一、 招标项目编号:BTZX2021Z06二、 招标项目名称:外墙空鼓、楼顶、飘窗渗漏水维修项目三、 招标项目内容:2.1 项目名称:外墙空鼓、楼顶、飘窗渗漏水维修项目;2.2 建设地址:浙江省杭州市上城区候潮路8号金都华府小区;2.3 招标范围:招标工程量清单内所示屋顶及外墙渗漏部位处理等全部工作内容及为完成工程所需的辅助工作;2.4 工期要求:合同签订后90日历天;2.5 建安投资额:120.353409万元2.6 质量标准:达到国家施工验收规范合格标准;四、 投标人资格3.1 具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上或防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质;3.2 拟派项目经理须具备建筑工程专业二级注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(B本);3.3 投标人2018年1月1日-至今,不得在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin)中被列入失信被执行人名单;3.4 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目的投标;3.5 本项目不接受联合体投标,投标人须具有在杭投标资格。五、 招标文件获取时间、方式及地址(一) 招标文件获取时间:2021年12月1日至12月8日每天上午8时30分-11时30分(二)招标文件获取方式及地址:4.1 投标申请人可于2021年12月1日至12月8日每天上午8时30分-11时30分,下午13时30分-16时30分在从招标代理机构下述地址得到进一步的信息和领购招标文件;4.2 招标文件每套售价500元,售后不退;4.3 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;六、 投标起止时间、地点及需提供材料等(一) 递交投标文件截止时间:2021年12月11日14时00分(北京时间)(二) 投标文件递交地点:浙江省杭州市上城区候潮路8号金都华府业委会办公室;5.3 逾期送达的投标文件,招标人将不予受理。(三) 开标时间及地点:时间:2021年12月11日14时00分(北京时间)地点:浙江省杭州市上城区候潮路8号金都华府小区业委会办公室(四)提供材料:详细见招标文件七、 联系方式1、采购代理机构名称:浙江倍通工程管理咨询有限公司 联系人:张晓霞联系电话:18329187329 传真:/地址:杭州市钱塘区十六街区商城1幢1421-2室2、采购人名称:杭州市上城区华府花园第三届业主委员会联系人:付伏联系电话:18245416999 传真:/地址:浙江省杭州市上城区候潮路8号金都华府小区3、监督机构名称:/联系人:/联系电话:/传真:/地址:/附件信息:12.1 华府花园小区外墙维修和门禁维修项目-招标文件.docx112.6 KB