内蒙古电动执行器招标公告(内蒙古丰电能源发电有限责任公司2021)

2021年12月01日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)电动执行器(一票制)202112询价书询价公告
发布时间:2021-12-01

















一、项目介绍
20211201内蒙古丰电能源发电有限责任公司电动执行器

二、报价须知
严格按照技术规范报价。
三、基本信息


采购方案名称
丰电能源(800MW)电动执行器(一票制)202112
采购单位
内蒙古丰电能源发电有限责任公司


采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001


工程项目编号

工程项目名称



寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2021-12-01 14:53:27
报价截止时间
2021-12-04 14:53:27


答疑/澄清时间
2021-12-01 14:53:31 至 2021-12-03 14:53:27


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
1
102201384
电动执行装置\YZSQ-2000
050801
电动执行器
电动执行器YZSQ-2000-M-D-Z-J2000Nm250WAC220
1.000
TAI
台
3060302321/电动执行器YZSQ-2000-M-D-Z-J2000Nm250WAC22
2021-12-01
2021-12-20

内蒙古丰电能源发电有限责任公司






六、联系人信息


联系人
陈勇
询价单位

内蒙古丰电能源发电有限责任公司



联系电话
0474-3182021
传真





邮编


Email

wellchen007@126.com



手机
13904740778
联系地址






七、附件


电动执行器YZSQ-2000-M-D-Z-J2000Nm250WAC220技术要求.doc


只接受供应商线上询问






我要报名