空调招标公告(射洪市青岗镇初级中学校2021)

采购项目信息项目名称:射洪市青岗镇初级中学校空调采购项目编号:[射洪市]射政采竞(2021)0115号项目所在地:射洪市采购方式:网上竞价 采购单位:射洪市青岗镇初级中学校联系人:刘开福联系电话:13982525049 资金来源:财政性资金采购总预算(元):32000.00 保证金(元):0.00保证金缴纳截止时间:2021-12-09 10:00:00 项目开始时间:2021-12-02 15:21:00竞价结束时间:2021-12-09 10:00:00说明:项目开始时间为项目报名、缴纳保证金、竞价的开始时间;保证金缴纳截止时间过后不再接受报名。合同签订时间:成交供应商收到成交通知书后3日内供货时间:合同签订后7日内送货地点:射洪市青岗镇文化路135号相关要求:1、竞价供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第22条之规定条件。2、中标企业必须提供机打正式发票复印件,并加盖单位鲜章。3、供应商应满足:采购计划申报表:97829a5b4084dbdc21850ac59466ab9.jpg需求附件:空调参数.docx采购商品信息序号商品名称品牌数量采购预算(元)操作1柜式空调美的,大金4套32000.00查看