网络建设招标公告(华能招标有限公司2021)

2021年12月02日华能煤业有限公司本部煤业公司本部网络安全建设采购项目询价书询价公告
发布时间:2021-12-02

















一、项目介绍
煤业公司本部网络安全建设采购项目

二、报价须知
严格按询价文件要求报价
三、基本信息


采购方案名称
煤业公司本部网络安全建设采购项目
采购单位
华能煤业有限公司本部


采购项目类型
工程
采购项目类别
2013


工程项目编号

工程项目名称
煤业公司本部网络安全建设


寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2021-12-02 10:30:00
报价截止时间
2021-12-05 10:30:00


答疑/澄清时间
2021-12-02 10:30:00 至 2021-12-04 10:30:00


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
1


F0101012

1.000

项

2021-12-06
2021-12-13



华能煤业有限公司本部






六、联系人信息


联系人
杨兵
询价单位

华能招标有限公司



联系电话
010-81917492
传真





邮编


Email

hnzbyb@163.com



手机
17718392292
联系地址






七、附件


华能煤业有限公司本部网络安全建设项目询价采购文件(发出版).doc


只接受供应商线上询问






我要报名