招标采购招标公告(湖州湖东西区城镇建设发展有限公司2021)
湖州湖东西区城镇建设发展有限公司2022年度“三改一拆”服务项目-北面区域II标段交易结果公告
发布时间:2021-12-02 14:18
湖州湖东西区城镇建设发展有限公司2022年度“三改一拆”服务项目-北面区域II标段承包候选人公示项目编号:Hdjd20211104发包方式:公开发包服务地点:本项目以苕溪东路为界,北面区域II标段发包规模:指定地点范围内的拆除工作(本项目以苕溪东路为界,北面区域II标段),投资估算为95万元/年发包范围:指定地点范围内的拆除工作(本项目以苕溪东路为界,北面区域II标段)竞包时间:2021年12月2日10时00分 评审时间:2021年12月2日10时20分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 服务期 1 浙江美亿生态建设有限公司 16353.6 一年(自合同签订之日起算) 2 浙江冠众建设有限公司 16630.77 一年(自合同签订之日起算) 3 浙江创辉建设有限公司 16809.6 一年(自合同签订之日起算) 公示时间:自发布之日起~2021年 12月6日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 1 / / 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州湖东西区城镇建设发展有限公司 代理机构 浙江方圆工程咨询有限公司 联系人 汪工 联 系 人 李工 地 址 湖州市吴兴区湖东街道陆王路815号 地 址 浙江省湖州市吴兴区七幸路666号七幸科技创业园3号楼B208 电 话 0572-2926710 电 话 0572-2095019 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州湖东西区城镇建设发展有限公司监督小组 地址 湖州市吴兴区湖东街道陆王路815号 联系人 王鑫 电话 15857238572