智慧平台 建设项目 食品监督管理招标公告(德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司2021)
德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司食品安全监督管理智慧平台建设项目采购竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司食品安全监督管理智慧平台建设项目采购品目货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备采购单位德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司行政区域旌阳区公告时间2021年12月03日 17:59获取采购文件时间2021年12月06日至2021年12月10日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号响应文件开启时间2021年12月16日 09:30响应文件开启地点德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号预算金额¥105.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人罗老师项目联系电话13890248126采购单位德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司采购单位地址旌阳区天元镇天仙路14号采购单位联系方式罗老师 13890248126代理机构名称四川金广信工程管理咨询有限公司代理机构地址德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号代理机构联系方式秦女士 13547037286附件:附件1报名表.pdf
项目概况 德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司食品安全监督管理智慧平台建设项目采购 采购项目的潜在供应商应在德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号获取采购文件,并于2021年12月16日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JGX-2021-50号 项目名称:德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司食品安全监督管理智慧平台建设项目采购 采购方式:竞争性磋商 预算金额:105.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):105.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见磋商文件 合同履行期限:本项目应与合同签订后30日内完成建设,正常试运行一个月后进行验收; 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:1.供应商诚信承诺书;2.供应商应提供公司、法定代表人、主要负责人在前三年内无行贿犯罪记录的承诺函原件; 三、获取采购文件 时间:2021年12月06日 至 2021年12月10日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号 方式:①现场获取时:供应商应持单位介绍信原件及经办人身份证复印件(盖单位公章)至采购代理公司现场获取磋商文件;②邮件方式获取时:供应商应将单位介绍信原件及经办人身份证复印件(盖单位公章)扫描发送至采购代理公司邮箱scjgx1609@163.com,以代理公司邮件回复为准。 售价:¥150.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月16日 09点30分(北京时间) 地点:德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号 五、开启 时间:2021年12月16日 09点30分(北京时间) 地点:德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.本项目采购预算:35.00万元/年,共三年;最终报价超过采购预算的将做无效处理。2.本项目最高限价:35.00万元/年,共三年;最终报价超过最高限价的将做无效处理。3.请将报名表填写完毕盖章后随介绍信一并扫描至代理机构邮箱。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:德阳旌泽央厨餐饮管理有限公司 地址:旌阳区天元镇天仙路14号 联系方式:罗老师 13890248126 2.采购代理机构信息 名 称:四川金广信工程管理咨询有限公司 地 址:德阳市沁河路7号山海天花园二期8栋4-2号 联系方式:秦女士 13547037286 3.项目联系方式 项目联系人:罗老师 电 话: 13890248126