湖南光伏评估 振兴户招标公告(华能国际电力股份有限公司湖南分公司2021)
一、项目介绍岳阳县200mw乡村振兴户用光伏可研已完成,现拟开展岳阳县200mw乡村振兴户用光伏可研评估工作。二、报价须知除项目另有规定外,报价应包括供应商为完成本项目规定的工作所承担的全部费用,包括成本、税金、利润等,并考虑了应由供应商承担的义务、责任和风险所发生的费用。三、基本信息采购方案名称岳阳县200兆瓦乡村振兴户用光伏可研评估采购单位华能国际电力股份有限公司湖南分公司采购项目类型服务采购项目类别3011工程项目编号j5502202102工程项目名称寻源类型询价寻源方式合格供应商公开评价原则经评审最低评标价法是否紧急采购否四、报价要求结算币种人民币报价截止前是否允许
供应商修改报价允许是否缴纳保证金否保证金金额(元)报价开始时间2021-12-03 11:01:39报价截止时间2021-12-08 11:01:39答疑/澄清时间2021-12-03 11:01:42 至 2021-12-06 11:01:43五、产品信息序号计划号物料编码物料描述物料组采购明细数量计量单位计量单位描述标段或设备名称、规格型号计划采购时间计划交货时间计划开工时间计划完工时间安装时间需求单位交货地址用途及说明11f0101011华能岳阳200mw乡村振兴户用光伏项目可研评审服务1.000批华能岳阳200mw乡村振兴户用光伏项目可研评审服务2021-12-10华能国际电力股份有限公司湖南分公司六、联系人信息联系人彭念询价单位华能国际电力股份有限公司湖南分公司联系电话0731-89756628传真邮编410004email1@qq.com手机12345678910联系地址七、附件只接受供应商线上询问
岳阳县200兆瓦乡村振兴户用光伏可研评估项目采购询价文件.docx
供应商修改报价允许是否缴纳保证金否保证金金额(元)报价开始时间2021-12-03 11:01:39报价截止时间2021-12-08 11:01:39答疑/澄清时间2021-12-03 11:01:42 至 2021-12-06 11:01:43五、产品信息序号计划号物料编码物料描述物料组采购明细数量计量单位计量单位描述标段或设备名称、规格型号计划采购时间计划交货时间计划开工时间计划完工时间安装时间需求单位交货地址用途及说明11f0101011华能岳阳200mw乡村振兴户用光伏项目可研评审服务1.000批华能岳阳200mw乡村振兴户用光伏项目可研评审服务2021-12-10华能国际电力股份有限公司湖南分公司六、联系人信息联系人彭念询价单位华能国际电力股份有限公司湖南分公司联系电话0731-89756628传真邮编410004email1@qq.com手机12345678910联系地址七、附件只接受供应商线上询问
岳阳县200兆瓦乡村振兴户用光伏可研评估项目采购询价文件.docx