临沂市劳务服务招标公告(临沂市不动产登记交易中心2021)
临沂市不动产登记交易中心劳务服务采购项目公开招标公告
发布时间:2021-12-04 15:45
临沂市不动产登记交易中心劳务服务采购项目公开招标公告项目概况: 临沂市不动产登记交易中心劳务服务采购项目招标项目的潜在投标人应在①临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn);②中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取招标文件,并于2021-12-20 14:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371300202102000926 项目名称:临沂市不动产登记交易中心劳务服务采购项目 预算金额:242.25万元 最高限价:242.25万元 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)1劳务服务采购 1 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;4.本项目不接受联合体投标。 242.250000 合同履行期限:详见招标文件 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:鼓励节能政策、环保政策、中小企业政策、监狱企业政策、残疾人福利性单位政策。 3、本项目的特定资格要求:1.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3.本项目不接受联合体投标。三、获取招标文件: 1.时间:2021年11月30日8时30分至2021年12月6日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:①临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn);②中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn) 3.方式:①到临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)办理诚信入库及CA实名认证;②在中国山东政府采购网(中国山东政府购买服务信息平台)注册并投标备案;③本项目实行网上招投标。投标人需在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)系统中的“招标文件下载”页面下载电子招标文件(.LYZF)。注:潜在投标人应自行关注交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取采购文件及补充(答疑、澄清)文件、未在中国山东政府采购网针对本项目投标备案的,责任自负。 4.售价:0元。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 1.截止时间:2021年12月20日14时30分(北京时间) 2.开标时间:2021年12月20日14时30分(北京时间) 2.开标地点:临沂市公共资源交易中心电子交易系统五、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜: 其他补充事宜:七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:临沂市不动产登记交易中心 地 址:临沂市北京路8号(临沂市不动产登记交易中心) 联系方式:8770917(临沂市不动产登记交易中心) 2、采购代理机构 名 称:山东金世纪项目管理有限公司 地 址:山东省临沂市兰山县(区)红旗路1号金鼎国际1727室 联系方式:13325089009 3、项目联系方式 项目联系人:李佩佩 联系人电话:13325089009