建筑垃圾资源化利用和处置项目可行性研究报告编制服务招标公告(雅安市综合行政执法局2021)


雅安市综合行政执法局雅安市中心城区建筑垃圾资源化利用和处置项目可行性研究报告编制服务采购项目竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称雅安市中心城区建筑垃圾资源化利用和处置项目可行性研究报告编制服务采购项目品目服务/其他服务采购单位雅安市综合行政执法局行政区域市辖区公告时间2021年12月05日 15:50获取采购文件时间2021年12月06日至2021年12月10日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点四川省雅安市雨城区雅州大道470号蜀天瑞光广场15楼4号响应文件开启时间2021年12月16日 09:30响应文件开启地点四川省雅安市雨城区雅州大道470号蜀天瑞光广场15楼4号预算金额¥20.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人施贵巧项目联系电话0835-2888656采购单位雅安市综合行政执法局采购单位地址雅安市雨城区正和路1号采购单位联系方式陈老师 0835-2240130代理机构名称四川凯瑞得招标代理有限公司代理机构地址四川省雅安市雨城区雅州大道470号蜀天瑞光广场15楼4号代理机构联系方式施贵巧0835-2888656附件:附件1采购需求.pdf

项目概况 雅安市中心城区建筑垃圾资源化利用和处置项目可行性研究报告编制服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川省雅安市雨城区蜀天·瑞光广场(雨城区雅州大道470号)15楼4号获取或网络获取获取采购文件,并于2021年12月16日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:KRD2021141号 项目名称:雅安市中心城区建筑垃圾资源化利用和处置项目可行性研究报告编制服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:20.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):20.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:采购合同签订后60个日历天内完成所有工作内容 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小型企业采购项目,故服务承接单位须为中小型企业或残疾人福利性单位或监狱企业。投标时中小企业提供《中小企业声明函》原件、残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》原件、监狱企业提供属于监狱企业的证明文件复印件并加盖投标单位公章鲜章。(注:参照《政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68 号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141 号)的规定:监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业。 3.本项目的特定资格要求:具有有效期内的工程咨询单位乙级及以上资质。 三、获取采购文件 时间:2021年12月06日  至 2021年12月10日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:四川省雅安市雨城区蜀天·瑞光广场(雨城区雅州大道470号)15楼4号获取或网络获取 方式:1)现场报名获取:投标人在报名时间内根据自身性质持相应且有效的“报名资料”到采购文件获取地点(四川省雅安市雨城区雅州大道蜀天瑞光广场1幢15楼4号)现场办理报名事宜。报名资料:投标人性质为法人或者其他组织的提供:①单位介绍信、②经办人身份证明。投标人性质为自然人的提供:①本人身份证明。 (2)网络获取:投标人远程获取磋商文件时应将针对本项目的单位介绍信原件(须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)、加盖供应商单位公章的经办人身份证复印件扫描发送至812584915@qq.com。(报名事宜咨询电话:0835-2888656) 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月16日 09点30分(北京时间) 地点:四川省雅安市雨城区雅州大道470号蜀天瑞光广场15楼4号 五、开启 时间:2021年12月16日 09点30分(北京时间) 地点:四川省雅安市雨城区雅州大道470号蜀天瑞光广场15楼4号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:雅安市综合行政执法局      地址:雅安市雨城区正和路1号         联系方式:陈老师 0835-2240130       2.采购代理机构信息 名 称:四川凯瑞得招标代理有限公司             地 址:四川省雅安市雨城区雅州大道470号蜀天瑞光广场15楼4号             联系方式:施贵巧0835-2888656             3.项目联系方式 项目联系人:施贵巧 电 话:  0835-2888656