绵阳市设备 检验检测招标公告(绵阳市计量测试所2021)
项目概况绵阳市计量测试所检验检测设备采购 采购项目的潜在供应商应在绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期一幢9楼四川勤德咨询公司获取采购文件,并于2021年12月10日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:scqdzcjt【2021】068项目名称:绵阳市计量测试所检验检测设备采购采购方式:竞争性谈判预算金额:14.2400000 万元(人民币)最高限价(如有):14.2400000 万元(人民币)采购需求:详见附件合同履行期限:签订合同后,10日内交货本项目( 不接受 )联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件时间:2021年12月07日 至 2021年12月08日,每天上午9:00至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)地点:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期一幢9楼四川勤德咨询公司方式:报名时请提供以下资料:1、有效身份证复印件;2、单位介绍信原件。 (以上资料均须加盖公章)售价:¥300.0 元(人民币)四、响应文件提交截止时间:2021年12月10日 14点00分(北京时间)地点:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期一幢9楼四川勤德咨询公司五、开启时间:2021年12月10日 14点00分(北京时间)地点:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期一幢9楼四川勤德咨询公司六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:绵阳市计量测试所地址:绵阳市飞云大道257号联系方式:余先生 180090806232.采购代理机构信息名 称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司地 址:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期一幢9楼联系方式:陈程18715843480 金蕾 15351236823 (项目咨询)刘秋 0816-2509666 (报名、标书购买)卢泓希 0816-2241308(收、退保证金,中标通知书领取)3.项目联系方式项目联系人:余先生电 话: 18009080623附件下载:
谈判文件-检验检测设备(定稿).pdf
谈判文件-检验检测设备(定稿).pdf