生产特殊车辆租用招标公告(华能铜川照金煤电有限公司2021)



华能铜川照金煤电有限公司2022-2023年生产特殊车辆租用项目--公开询价延期询价公告202112060935

发布时间:2021-12-06








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
租赁期限:2022年1月1日—2023年12月31日,租用车辆类型:满足甲方现场使用要求的16吨-130吨的各种汽车吊。平板车两辆(车厢长6米、车厢长9米)、疏通车200马力、云梯车。

二、报价须知
报价已包含本项目所需材料供货、制造、运输、保管、装卸、施工措施、垃圾处理、管理费、保险、试验、售后服务、税金等全部费用,请投标人综合考虑,自行报价。供应商未按时、按文件要求递交响应文件,视为无效报价。
三、基本信息

采购方案名称
华能铜川照金煤电有限公司2022-2023年生产特殊车辆租用项目--公开询价
采购单位
华能铜川照金煤电有限公司

采购项目类型
服务
采购项目类别
3011

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2021-12-02 09:32:21
报价截止时间
2021-12-09 08:34:52

答疑/澄清时间
2021-12-02 09:32:22 至 2021-12-09 08:34:52

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

生产特殊车辆租用项目_生产特殊车辆租用项目需外委立项
F0101013
生产特殊车辆租用项目_生产特殊车辆租用项目需外委立项
1.000
EA
每一个

2021-11-16
2021-11-16

华能铜川照金煤电有限公司

六、联系人信息

联系人
赵聪
询价单位

华能铜川照金煤电有限公司

联系电话
0919-6862330
传真

邮编

727100
Email

[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

手机
18700076902
联系地址

七、附件

6-3:询价文件2022-2023年生产特殊车辆租用项目修改.doc

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->